Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 22 января 2008, 15:36
Дозволено ли нам, о Великий?
От, еще и потешаются   :'(

Цитата: Лиса от 22 января 2008, 15:37
Ну что, если все высказались за наказание то действительно надо его в эизнь воплощать. Итак: каждый, считающий, что самовольный уход Мэлейн его оскорбил, ставит ей минус в карму.
Кто возьмёт на себя вопрос о бане?
Не в личном оскорблении дело... Я надеюсь все здесь стремятся наказать Мелэйн за сделанное ею против Башни, а не из личной неприязни.

Поставьте кто нибудь пожалуйста проект решения на голосование.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Sovin Nai от 22 января 2008, 17:50
Не в личном оскорблении дело... Я надеюсь все здесь стремятся наказать Мелэйн за сделанное ею против Башни, а не из личной неприязни.
Так и есть.

Итак, выношу на голосование следующее:
1. Минус от каждого, кто счел поступок послушницы оскорбительным для Башни.
2. Месячный (недельный) бан.
3. Отыграть наказание.

Вы за это хотели голосовать? Хотя я не понимаю зачем голосовать, если все и так высказались.

Лютиэн Тинувиэль

Господа, тоесть дамы!
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1164.0/topicseen.html
Как нам реагировать на это? Наш Капитан в пожизненном бане!

Филиппа Эйльхарт

Кто-нибудь знает за что конкретно?!

Лютиэн Тинувиэль

Да. За неповеновение и оскорбление администрации. Не знаю, что он там написал в Застенках, но это наверное было круто (горький смех) и перегнуло палку. Как вы считаете, что мы должны делать и как на это реагировать?

Egwene

Было бы неплохо узнать принимаются ли извинения, так как без этого явно ничего не сделаешь. А так же нужно бы узнать настрой Совин Ная.

А после этого думать, что можно сделать дальше.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Вон, посмотрите, в Таверне высказываются за него те, кому он немало насолил! А мы сидим и молчим! А не стыдно?!

Филиппа Эйльхарт

Спросила, жду ответа. Все в Таверну. Может под поручительство отменят?

Egwene

Было бы неплохо чтобы Совин най извинился. Тогда уже можно было бы говорить о поручительстве.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Джиллан

Полагаю, все уже все увидели.... Как и то, что Модератор Сообществ нарушила тайну жизни сообщества((( Что скажет Совет?
Еще мне бы хотелось уточнить мнение Совета по духу Правил, предложенных Мартиной. Нам обещали, что Сообщества и Игра отделены друг от друга. А тут правила Мартины Гейл чуть ли не жестче правил Ингтара в Игре. Полагаю, наш Капитан именно за вольный дух Сообществ стоял.... Что думает Совет? Стоит ли Башне составить по пунктам, что нас не устраивает в Правилах Сообществ, и почему? По пунктам, как и говорил Инквизитор? Я видела, Лиса предприняла попытку, тем не менее, возможно у кого то будет что еще сказать и коллективный запрос будет весомей.

Лютиэн Тинувиэль

Наши модераторы давно хотели, чтоб сообщества соответствовали своим книжным праобразам. Ситация с Мелейн - пример того, какой должна быть Башня по книгам. Не устраивает что-то?! А чего они, собственно, хотели?!
А разглашение инфы из сообщества... Ну, знаете ли... У меня тут и слов нету, одни выражения.

надя

Напечатано с разрешения Лютиэн Седай.

В совете послушнице писать как-то неприлично, но хочу высказать мнение:

Я считаю, что если хочешь уйти из сообщества, то это может делаться в соответствии с законами сообщества, а не так грубо - я свалил и все.

Если для ББ, то ПМСМ, при мирном расставании это должно выглядеть как уход на покой, либо исключение (как результат приватного заявления вышестоящим, либо - отсутствие активности в течение какого-то срока само по себе влечет отчисление).

Благодарю за внимание Айз Седай.
:)
Я горжусь моим смирением.

Лютиэн Тинувиэль

Для послушниц еще тоже как вариант возможного ухода - проваленое испытание на Принятую или отсутствие способности направлять.

Надя, а вообще-то никому и не запрещается здесь писать! Мы же одно сообщество! :) Другое дело то, как свои мысли оформлять - Айз Седай это делают не так, как Принятые и послушницы разумеется. Хотим играть - играем по правилам настоящей Башни.

Лиса Маренеллин

#673
   Ну вот. Теперь у нас есть ещё один закон. http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1442.msg98069.html#msg98069
Однако и в него я предлагаю внести некоторые дополнения. К сожалению нам приходится учиться на своих ошибках. Поэтому я предлагаю пункт о добровольном уходе:
   Если Член Сообщества добровольно желает его покинуть, то он должен сообщить о своём желании Главе Сообщества Престол Амерлин и, соответственно своему статусу, отыграть свой уход.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

Я за то, чтобы добавить этот пункт. Только вот выполнение его зависит от доброй воли учасника. Правда существующие на данный момент правила Сообществ не запрещают нам отреагировать на данный поступок.

Каким образом нам реагировать на невыполнене данного правила? И есть ли варианты, когда человек это правило может невыполнять?

Как предложение есть такая версия, что человек может игнорировать данное правило, если решил больше никогда не участвовать в жизни Сообществ. Если же он хочет в этой жизни участвовать, то обязан отписаться.
Мы же тогда имеем право применять какие-то санкции к человеку, если он остался в Сообществах.

Остается только вопрос что делать в случаях, когда человек сначала решил уйти из Сообществ полностью, а потом вдруг вернулся?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II