Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:51:15 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Программы разные и полезные  (Прочитано 20083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #60 : 29 Мая 2012, 00:43:23 »

Как? Запускал плеер?
Да, либо плейер с включенным автовоспроизведением при запуске, либо в качестве запускаемой команды указать файл плейлиста))
Записан
Iehbr
Лейтенант
****

Репутация: +239/-8
Ukraine Ukraine

Сообщений: 1326


...и дрогнула нить всемирной паутины.


« Ответ #61 : 13 Декабря 2014, 02:34:55 »

Очень нравится калькулятор The Calc 3.02. В своё время много времени потратил, чтобы что-то подобное найти. Пользуюсь несколько лет. Программа превзошла все ожидания. Не особо презентабельный внешний вид с лихвой компенсировался удобством в работе и возможностями - которыми я, если честно, пользуюсь процентов на 20. Вызывается клавишей Num Lock, ею же убирается. В общем, для инженера вещь незаменимая, да и студентам со школьниками понравится... потом поймёте, почему. Подмигивающий
И ещё - многие, конечно, знают о возможностях программ, подобных программным пакетам Paragon или Acronis. Одна из немногих возможностей (помимо переразметки разделов, изменения разделов без потерь, восстановления данных, форматирования и пр.) является возможность создания резервных копий разделов и жёстких дисков. В смысле, ставится операционная система - Windows, Linux, ставятся программы, драйвера, всё настраивается под пользователя... Затем делается резервная копия всего получившегося, и хранится где-то в укромном уголке жёсткого диска или на флешке. При аварии восстановление сохранённого варианта занимает около 20мин. Бывает крайне полезно.
К последнему добавлю, что сейчас на просторах интернета есть загрузочные образы для флешек, сделанные, к примеру, автором под ником Sergey Streleс, работой которого я и пользуюсь. При исправном железе (даже без жесткого диска) с флешки грузится сильно порезанная версия Винды с очень многими полезными программами, в том числе и Paragon с Acronis. Пару раз меня очень сильно выручали.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 24.