Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

DIABLO III

Автор Феанор, 04 октября 2008, 17:06

« назад - далее »

Asmodian

и вот 2011 год на дворе а Д3 все ни как не появляется...а как все хорошо начиналось...
Времена меняются и мы меняемся с ними.

pozitive

На одном из форумов была инфа-мол инет магазины ставят дату на лето(речь об одном каком то крупном).Если это так,то я пожалуй из принципа брать не буду.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Singrelling

И что, так никто и не купил?)

Я пока вот играю по гостевому коду, там вроде весело. Правда тоскливо становится как в кап упираешься. Интересно было бы узнать, дальше такие же пространственные категории? Два шага вправо - два шага влево...
Звуки из первой-второй части конечно радуют )

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шарин Налхара

Цитата: Феанор от 04 октября 2008, 18:30Эй народ! Уже совсем скоро выходит Великий и Ужасный DIABLO III!!
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

А вообще, я игру НИГДЕ не видела, только её рекламу. Если была - купили уже, закончилось. Вот что значит искусственно созданный ажиотаж <_< Хочется в кои-то веки не скачивать, а купить на диске, но пока не судьба. -_-
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Singrelling

На диске разве что для красоты (а мне эту красоту уже хранить негде), просто потому что все обновления так и так будут через интернет, и года через полтора-два объем обновлений будет превышать содержимое диска.
Но вообще да, диск хочется. Если бы не реально завышенные цены, можно было бы даже купить коллекционку. Всё-таки не каждый день такие игры выходят )

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

pozitive

Дааа,для 3 акта инферно нужно еще руки ровнять,если первый вообще фейсролл,то во 2-3 всякие телепортеры и Усейн Болы реально доставляют.Иногда вообще имба аффиксы попадаются,что никаких кулдаунов нехватает :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

AL

меня, если честно, напрягает тенденция Старкрафта, Дьябло и вообще игровой индустрии все перенести на чужие сервера и брать деньги и за лиценизи и по часам за игру.
На фоне гигантского роста производительности ПК это просто свинство и настоящее пиратство. Кроме того я против того, чтобы все игры становились ММО. Я больше сторонник сингл.
И во что мне теперь остается играть? Придется подаваться к пиратам, которые будут стараться обрезать и ломать такие версии в угоду таким как я.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

pozitive

Ну ,тут есть и плюсы и минусы.
К плюсам можно отнести  исправление недостатков игры,к минусам-то что не всегда есть хороший тырнет :).
ps Дябла на пекле пал(в совместной игре правда)Зло повержено,дамы кидают чепчики,мужики достают самогон :D(если что,сам его не пью ;))
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Singrelling

Я пока прошла только начальный уровень... Много времени ушло на развитие хардкорного сундука и крафтеров.
А в субботу мне прислали коробку от коллекционки. В книге там наконец-то есть карта!
Интересно, через сколько выйдет четвертая часть...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

AL

десять лет?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Rodell


pozitive

Цитата: Singrelling от 16 июля 2012, 20:25Много времени ушло на развитие хардкорного сундука и крафтеров
Имха в начале невыгодно до упора раскачивать крафтеров,а так барбку похоронил на хц:( -померла в лаге.И подзабил на хц-нелюблю дохнуть по независящим от меня причинам.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Singrelling

Цитата: negative от 16 июля 2012, 23:15Имха в начале невыгодно до упора раскачивать крафтеров,а так барбку похоронил на хц:( -померла в лаге.И подзабил на хц-нелюблю дохнуть по независящим от меня причинам.
Я тоже не люблю, я так потеряла вд и одну из волшебниц. Пока развила сундук до упора и крафтеров до рецептов и забросила. Может, через пару лет, когда сервера станут стабильнее, а мой комп обрастет оперативкой и нормальным интернетом, попробую еще раз. Вторую-то часть я только на хардкоре и проходила, благо там была возможность бэкапать сэйвы.

Цитата: Rodell от 16 июля 2012, 22:34маловато

Будем надеяться, что нет. А то учитывая современные тенденции развития, Д4 может выйти под формат Windows 8.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

AL

Цитата: Singrelling от 17 июля 2012, 00:24Будем надеяться, что нет. А то учитывая современные тенденции развития, Д4 может выйти под формат Windows 8.
Скорее под Windows AfterArmaggedon
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Singrelling

Цитата: AL от 17 июля 2012, 20:34Скорее под Windows AfterArmaggedon
Если этот формат будет отличаться от Виндовс 8, я согласна.
Очень не хочется бить Диабло, тыкая пальцем в экран. Так и матрицу недолго пробить.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.