Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 23:26:38 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DIABLO III  (Прочитано 23281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asmodian
Десятник
**

Репутация: +10/-4
Manetheren Manetheren

Сообщений: 159


Карай ан' Калдазар.


« Ответ #45 : 22 Ноября 2011, 20:45:01 »

и вот 2011 год на дворе а Д3 все ни как не появляется...а как все хорошо начиналось...
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #46 : 27 Ноября 2011, 20:59:09 »

На одном из форумов была инфа-мол инет магазины ставят дату на лето(речь об одном каком то крупном).Если это так,то я пожалуй из принципа брать не буду.
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #47 : 21 Июня 2012, 15:18:27 »

И что, так никто и не купил?)

Я пока вот играю по гостевому коду, там вроде весело. Правда тоскливо становится как в кап упираешься. Интересно было бы узнать, дальше такие же пространственные категории? Два шага вправо - два шага влево...
Звуки из первой-второй части конечно радуют )
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #48 : 21 Июня 2012, 15:33:51 »

Эй народ! Уже совсем скоро выходит Великий и Ужасный DIABLO III!!
2funny 2funny 2funny 2funny

А вообще, я игру НИГДЕ не видела, только её рекламу. Если была - купили уже, закончилось. Вот что значит искусственно созданный ажиотаж <_< Хочется в кои-то веки не скачивать, а купить на диске, но пока не судьба. -_-
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #49 : 21 Июня 2012, 17:08:59 »

На диске разве что для красоты (а мне эту красоту уже хранить негде), просто потому что все обновления так и так будут через интернет, и года через полтора-два объем обновлений будет превышать содержимое диска.
Но вообще да, диск хочется. Если бы не реально завышенные цены, можно было бы даже купить коллекционку. Всё-таки не каждый день такие игры выходят )
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #50 : 12 Июля 2012, 12:12:48 »

Дааа,для 3 акта инферно нужно еще руки ровнять,если первый вообще фейсролл,то во 2-3 всякие телепортеры и Усейн Болы реально доставляют.Иногда вообще имба аффиксы попадаются,что никаких кулдаунов нехватает Веселый.
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #51 : 16 Июля 2012, 15:31:21 »

меня, если честно, напрягает тенденция Старкрафта, Дьябло и вообще игровой индустрии все перенести на чужие сервера и брать деньги и за лиценизи и по часам за игру.
На фоне гигантского роста производительности ПК это просто свинство и настоящее пиратство. Кроме того я против того, чтобы все игры становились ММО. Я больше сторонник сингл.
И во что мне теперь остается играть? Придется подаваться к пиратам, которые будут стараться обрезать и ломать такие версии в угоду таким как я.
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #52 : 16 Июля 2012, 16:14:03 »

Ну ,тут есть и плюсы и минусы.
К плюсам можно отнести  исправление недостатков игры,к минусам-то что не всегда есть хороший тырнет Улыбка.
ps Дябла на пекле пал(в совместной игре правда)Зло повержено,дамы кидают чепчики,мужики достают самогон Веселый(если что,сам его не пью Подмигивающий)
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #53 : 16 Июля 2012, 18:01:56 »

Я пока прошла только начальный уровень... Много времени ушло на развитие хардкорного сундука и крафтеров.
А в субботу мне прислали коробку от коллекционки. В книге там наконец-то есть карта!
Интересно, через сколько выйдет четвертая часть...
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #54 : 16 Июля 2012, 19:52:24 »

десять лет?
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #55 : 16 Июля 2012, 20:10:59 »

маловато Показывает язык
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #56 : 16 Июля 2012, 20:51:49 »

Много времени ушло на развитие хардкорного сундука и крафтеров
Имха в начале невыгодно до упора раскачивать крафтеров,а так барбку похоронил на хц:( -померла в лаге.И подзабил на хц-нелюблю дохнуть по независящим от меня причинам.
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #57 : 16 Июля 2012, 22:00:17 »

Имха в начале невыгодно до упора раскачивать крафтеров,а так барбку похоронил на хц:( -померла в лаге.И подзабил на хц-нелюблю дохнуть по независящим от меня причинам.
Я тоже не люблю, я так потеряла вд и одну из волшебниц. Пока развила сундук до упора и крафтеров до рецептов и забросила. Может, через пару лет, когда сервера станут стабильнее, а мой комп обрастет оперативкой и нормальным интернетом, попробую еще раз. Вторую-то часть я только на хардкоре и проходила, благо там была возможность бэкапать сэйвы.

маловато

Будем надеяться, что нет. А то учитывая современные тенденции развития, Д4 может выйти под формат Windows 8.
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #58 : 17 Июля 2012, 18:10:26 »

Будем надеяться, что нет. А то учитывая современные тенденции развития, Д4 может выйти под формат Windows 8.
Скорее под Windows AfterArmaggedon
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #59 : 18 Июля 2012, 14:31:38 »

Скорее под Windows AfterArmaggedon
Если этот формат будет отличаться от Виндовс 8, я согласна.
Очень не хочется бить Диабло, тыкая пальцем в экран. Так и матрицу недолго пробить.
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 24.