Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

DIABLO III

Автор Феанор, 04 октября 2008, 17:06

« назад - далее »

AL

К этой верии мелкомягкие выпустят специальный набор "стилусов" в виде мечей, копий и магических посохов
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Singrelling

Цитата: AL от 18 июля 2012, 17:14К этой верии мелкомягкие выпустят специальный набор "стилусов" в виде мечей, копий и магических посохов
Не думаю, что проткнуть матрицу копьем будет менее обидно )
Я мышью-то еле успеваю в монстров тыкать, а тут еще посохом... А на волшебном посохе, как известно, нехилый...

Перебралась на Найтмар. Дпс в два раза перерос защиту, и теперь к монстрам мне лучше не подходить. Кстати, группа из трех варваров и рандомной меня спокойно (и не спеша) проходит четвертый акт за час. Осталось пройти так же остальные три, и я повешу на знамя волчью голову.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

pozitive

Качнул по быстрому барба для инферно,думаю плотнее им займусь если будет время ибо барб это[spoiler]КРОВЬ КИШКИ МЯСО[/spoiler] :D
Ну и в очередной раз убедился что хардкор не для меня,уж больно стиль игры подразумевает-банзай!!ой млин,помер :)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Bravo

Игра не впечатлила, за такое количество времени можно было и что-то поинтересней сделать, а сюжет вообще отстойный, а вот не понимаю что там делал известный сценарист игровой :/ По моему убери из игры название "Диабла" и ее вообще некто не заметил бы.

Singrelling

Цитата: Bravo от 20 июля 2012, 01:02а сюжет вообще отстойный, а вот не понимаю что там делал известный сценарист игровой
Пару дней назад показывала игру хорошему знакомому, над диалогами хохотали в два голоса. Но когда дошло до "так это ты упал с неба!?", решили дальше не играть.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

pozitive

Незнаю,при первом прохождении читал все книжки и заставки,было вполне норм.Единственно бесило вылезание главгада в виде проекции.Просто я с самого начала знал что Дьябла-это в первую очередь гринд(фарм попросту),поэтому спокойно(по сравнению с д2 ;))качнул до 60 четыре класса и приодел их.Час неспеша качаю колдуна,все вполне зашибись :D.Раздражают лишь слакеры в пабликах,которые изображают манекены,стоя в главном лагере и ничего не делая.Хотя если появится какая нить достояная рпг я сделаю дьябле ручкой :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Singrelling

О, я-то тоже знала, на что шла, более того, я специально купила полную версию игры, чтобы играть в какой-нибудь другой озвучке. Потому что гриндить в локализации я физически не могу, каждое слово, произнесенное по-русски, раздражает неимоверно. Жаль, я не так хорошо знаю языки, чтобы изначально проходить в оригинале. Но во всяком случае второй-третий раз играю уже в английском, а иногда и перехожу на немецкий, в котором вообще ни бум-бум.
Но показывая игру кому-то другому я не могу сказать, "просто иди и убей их всех".

Цитата: negative от 04 августа 2012, 22:22поэтому спокойно(по сравнению с д2 Подмигивающий)
О, да. Мне понадобилось несколько суровых месяцев, чтобы добить волшебницу до 99 уровня. А потом р-раз - и патч сделал из нее мясо.
Кстати, теперь у меня есть лицензионный ЛоД.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

pozitive

Вчера был довольно веселый день,упало 4 легендарки(все отстой правда :D,но не суть).Поделился сей радостной новостью с другом,он выразил желание поймать удачу за хвост,сбегав по быстрому до мясника.И таки поймал,выпало по легендарке мне и ему :D(тоже отстой,но все же ::)).А сеня(хорошо иметь внеплановые выходные :))убила пати в паблике,увлеченнно долбившая бессмертных миньенов.Хорошо перед этим купил на 800+дпс оружку со снижением требований,завалил босса почти соло(ну да,сам не похвалишь-никто не похвалит :D)
зы [spoiler]Прочел прикольный диалог между Эйриной-спутницей и моей колдуньей.
Эйрина-по меркам твоего народа ты красивая?
Моя героиня-а почему по твоему я хожу почти голая :D
Эйрина-аа..понятно :)[/spoiler]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Столкнулся с весьма своеобразным развлечением некоего индивида на хардкоре.Стало моему 34лвл ханту скучно нагибать одному,открыл паблик и прыгнул в первый попавшийся порт.Успел заметить надпись"Страна чудес" :).Ну хмм,весь экран был забит этими коняшками.которые успешно затоптали моего опешившего героя.Ток потом я увидел что перс в паблике 60лвл.Подумал потом-зато скуку развеял :D.Не, понимаю ячто внимательней надо быть,но имха это анманеред.
ps Бедный барб видно устал гоблина тормошить и решил за счет чужой беды самоутвердится,ну и ладно.Ток этот чувак видимо не знает о пословице:как аукнется -так и откликнется :-X
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Forest gamer

Фармим с другом 2 акт инферно. Другу шмотка на 8 млн. выпала. Пока на третий идти рановато. Играю за ДХ.

Singrelling

[spoiler][/spoiler]
А это моя охотница, наконец добралась до 60-го. Пока что ничего не фармит в виду общей криворукости и отсутствия хоть какого приличного наряда.
Между тем, в руках она держит арбалет с чудесным названием Balefire Caster.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Asmodian

а кто слышал про д4?))
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Forest gamer

Играет ещё кто в Диабло3 РоС?

Риббонс Альмарк

Цитата: Forest gamer от 09 октября 2014, 16:22
Играет ещё кто в Диабло3 РоС?
"Ещё"? Пока ещё нет. :) Как в ВоВ наиграюсь (а будет это не очень скоро), так планирую вернуться в д3... на некоторое время.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Singrelling

Цитата: Forest gamer от 09 октября 2014, 17:31Играет ещё кто в Диабло3 РоС?
Я иногда играю. Изредка.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.