Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 00:36:08 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DIABLO III  (Прочитано 23282 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #60 : 18 Июля 2012, 14:50:03 »

К этой верии мелкомягкие выпустят специальный набор "стилусов" в виде мечей, копий и магических посохов
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #61 : 18 Июля 2012, 15:00:44 »

К этой верии мелкомягкие выпустят специальный набор "стилусов" в виде мечей, копий и магических посохов
Не думаю, что проткнуть матрицу копьем будет менее обидно )
Я мышью-то еле успеваю в монстров тыкать, а тут еще посохом... А на волшебном посохе, как известно, нехилый...

Перебралась на Найтмар. Дпс в два раза перерос защиту, и теперь к монстрам мне лучше не подходить. Кстати, группа из трех варваров и рандомной меня спокойно (и не спеша) проходит четвертый акт за час. Осталось пройти так же остальные три, и я повешу на знамя волчью голову.
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #62 : 18 Июля 2012, 23:44:43 »

Качнул по быстрому барба для инферно,думаю плотнее им займусь если будет время ибо барб это
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Веселый
Ну и в очередной раз убедился что хардкор не для меня,уж больно стиль игры подразумевает-банзай!!ой млин,помер Улыбка
Записан
Bravo
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 24


« Ответ #63 : 19 Июля 2012, 22:38:10 »

Игра не впечатлила, за такое количество времени можно было и что-то поинтересней сделать, а сюжет вообще отстойный, а вот не понимаю что там делал известный сценарист игровой :/ По моему убери из игры название "Диабла" и ее вообще некто не заметил бы.
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #64 : 04 Августа 2012, 11:14:28 »

а сюжет вообще отстойный, а вот не понимаю что там делал известный сценарист игровой
Пару дней назад показывала игру хорошему знакомому, над диалогами хохотали в два голоса. Но когда дошло до "так это ты упал с неба!?", решили дальше не играть.
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #65 : 04 Августа 2012, 19:58:06 »

Незнаю,при первом прохождении читал все книжки и заставки,было вполне норм.Единственно бесило вылезание главгада в виде проекции.Просто я с самого начала знал что Дьябла-это в первую очередь гринд(фарм попросту),поэтому спокойно(по сравнению с д2 Подмигивающий)качнул до 60 четыре класса и приодел их.Час неспеша качаю колдуна,все вполне зашибись Веселый.Раздражают лишь слакеры в пабликах,которые изображают манекены,стоя в главном лагере и ничего не делая.Хотя если появится какая нить достояная рпг я сделаю дьябле ручкой Веселый.
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #66 : 04 Августа 2012, 22:54:37 »

О, я-то тоже знала, на что шла, более того, я специально купила полную версию игры, чтобы играть в какой-нибудь другой озвучке. Потому что гриндить в локализации я физически не могу, каждое слово, произнесенное по-русски, раздражает неимоверно. Жаль, я не так хорошо знаю языки, чтобы изначально проходить в оригинале. Но во всяком случае второй-третий раз играю уже в английском, а иногда и перехожу на немецкий, в котором вообще ни бум-бум.
Но показывая игру кому-то другому я не могу сказать, "просто иди и убей их всех".

поэтому спокойно(по сравнению с д2 Подмигивающий)
О, да. Мне понадобилось несколько суровых месяцев, чтобы добить волшебницу до 99 уровня. А потом р-раз - и патч сделал из нее мясо.
Кстати, теперь у меня есть лицензионный ЛоД.
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #67 : 06 Августа 2012, 16:09:46 »

Вчера был довольно веселый день,упало 4 легендарки(все отстой правда Веселый,но не суть).Поделился сей радостной новостью с другом,он выразил желание поймать удачу за хвост,сбегав по быстрому до мясника.И таки поймал,выпало по легендарке мне и ему Веселый(тоже отстой,но все же Строит глазки).А сеня(хорошо иметь внеплановые выходные Улыбка)убила пати в паблике,увлеченнно долбившая бессмертных миньенов.Хорошо перед этим купил на 800+дпс оружку со снижением требований,завалил босса почти соло(ну да,сам не похвалишь-никто не похвалит Веселый)
зы
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #68 : 07 Августа 2012, 18:21:16 »

Столкнулся с весьма своеобразным развлечением некоего индивида на хардкоре.Стало моему 34лвл ханту скучно нагибать одному,открыл паблик и прыгнул в первый попавшийся порт.Успел заметить надпись"Страна чудес" Улыбка.Ну хмм,весь экран был забит этими коняшками.которые успешно затоптали моего опешившего героя.Ток потом я увидел что перс в паблике 60лвл.Подумал потом-зато скуку развеял Веселый.Не, понимаю ячто внимательней надо быть,но имха это анманеред.
ps Бедный барб видно устал гоблина тормошить и решил за счет чужой беды самоутвердится,ну и ладно.Ток этот чувак видимо не знает о пословице:как аукнется -так и откликнется Рот на замке
Записан
Forest gamer
Сотник
**

Репутация: +12/-6
Belarus Belarus

Сообщений: 385



« Ответ #69 : 11 Августа 2012, 23:51:52 »

Фармим с другом 2 акт инферно. Другу шмотка на 8 млн. выпала. Пока на третий идти рановато. Играю за ДХ.
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #70 : 29 Августа 2012, 16:23:50 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
А это моя охотница, наконец добралась до 60-го. Пока что ничего не фармит в виду общей криворукости и отсутствия хоть какого приличного наряда.
Между тем, в руках она держит арбалет с чудесным названием Balefire Caster.
Записан
Asmodian
Десятник
**

Репутация: +10/-4
Manetheren Manetheren

Сообщений: 159


Карай ан' Калдазар.


« Ответ #71 : 04 Января 2013, 09:43:15 »

а кто слышал про д4?))
Записан
Forest gamer
Сотник
**

Репутация: +12/-6
Belarus Belarus

Сообщений: 385



« Ответ #72 : 09 Октября 2014, 15:22:52 »

Играет ещё кто в Диабло3 РоС?
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #73 : 09 Октября 2014, 15:28:20 »

Играет ещё кто в Диабло3 РоС?
"Ещё"? Пока ещё нет. Улыбка Как в ВоВ наиграюсь (а будет это не очень скоро), так планирую вернуться в д3... на некоторое время.
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #74 : 10 Октября 2014, 04:33:04 »

Играет ещё кто в Диабло3 РоС?
Я иногда играю. Изредка.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 24.