Яндекс.Метрика Сеталь Анан, кто она? - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сеталь Анан, кто она?

Автор olorin, 13 февраля 2007, 22:59

« назад - далее »

JustAMan

Думаю, что Родня в курсе, что Сеталль была АС. Они помогали ей рожать, да и Реанне упоминала, что Анан давно бы выдала их [Родню] ББ, если бы хотела. Из их разговоров можно сделать вывод, что Круг знает о прошлом Анан, и Гарения тоже. А шокировало, соответственно, то, что ее узнала бывшая АС, Гарения боялась, что её могут поймать и отправить в Башню, как беглянку, и вообще демаскировать всю Родню.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

То есть, я, всё-таки, прав - она узнала имя, а не лицо?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Это надо у Гарении спросить, или, на худой конец, у РД ;D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Vesna

В любом случае, главное, что ее узнали.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Денис II

Вызывает интерес вот ещё какой разрез: Чего эт' она тогда Найнив и Илэйн повела прямо в штаб-квартиру Родни, нарушая тем самым все мыслимые правила конспирации? Неужто Мэт так зата'веренил? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Почему нарушая правила? Она сочла Илэйн и Найнив беглянками или дичками. Ей и в страшном сне не могло приснится, что их считают АС ;D
Да и потом... Поскольку Сеталль была АС раньше, думаю, она знает про Родню, в т.ч. и то, что ББ про нее знает. Так что нарушения конспирации ее могут не пугать ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

Приводить посторонних, не проверенных людей прямо в сердце организации - это не нарушение? :o Ну, знаете...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Да нету там организации для Сеталль :) Ну сборище дичков, удобное для отлова беглянок... Вы упускаете ее взгляд на вещи с точки зрения АС. Да и потом, какое ей дело до этих правил? ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

Родня была с ней в контакте, сотрудничала, можно сказать. Если бы ей было плевать на их правила, стали бы они это делать?

   - Не могу поверить, что ты привела их сюда. - В тоне говорившей звучали удивление и гнев. - Ты знаешь, как мы осторожны, Сеталль. Ты знаешь даже больше, чем нужно.
   - Прости меня, Реанне, - натянуто ответила госпожа Анан. - Наверно, я не подумала. Я... Поступай со мной, как сочтешь нужным. За то, что я взяла на себя смелость поручиться за поведение этих девушек. Накажи меня, если...

КМ:23
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Цитата: Денис II от 02 июля 2007, 12:32
Родня была с ней в контакте, сотрудничала, можно сказать. Если бы ей было плевать на их правила, стали бы они это делать?

здесь была цитата
Убедили. Наверно, влияние Мэта :) И желание госпожи Анан уберечь его от неприятностей, которые, по ее мнению, могли навлечь на него две девчонки ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Sovin Nai

Почему госпожа Анан привела девиц к Родне понятно из её речей которые она произносила перед ними, она сама все объяснила. Не буду приводить цитат, это слишком обширный кусок текста - Корона Мечей, глава 22.

Она не знала сбежали ли они, или были отосланы из Башни по каким то причинам. Поэтому, временно она решила их отправить к Родне, а далее все бы решилось, либо обратно в Башню, либо у Родни  остались бы, если конечно вели бы себя нормально. А так же она беспокоилась за Мэта, полагая что они его девушки и могли его впутать, сделав виновным перед Айз Седай.

Sovin Nai

Вот дошло не сразу, хотя сознание и зацепило  :) :

Найнив сказала Сетталии, услышав о некоем Круге, зачуяв в Эбу Дар неких женщин имеющих отношение к Силе:

Цитировать"...Найнив глубоко вздохнула:
- Нам приказали  покинуть  Башню, госпожа Анан. Клянусь, коли это так важно..."

Поклялась и ни слова лжи не сказала!!! Найнив плюс в карму!!!

Эти слова повлияли на Сетталь тоже, как признание что девиц из Башни выгнали!

Денис II

#177
Цитата: Элан Морин Тедронай от 12 июля 2007, 13:04
Сеталь? Здесь еще и Сеталь замешана?  :o Каким образом?  ???
См. выше в теме, Гарения (она же Зария) при виде Анан вспомнила про 70 лет. Правда, похоже, это, всё-таки, относилось к самой Гарении, а не к Анан.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

olorin

Почему к Зарении? Скорее к Анан. ;)
Истина - дочь времени.

Денис II

Цитата: olorin от 13 июля 2007, 21:35
Почему к Зарении? Скорее к Анан. ;)
См. дискссию выше в теме.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.