Яндекс.Метрика Загадки Неумирающих Кварта - Страница 410

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Petrovich

Не дается мне рифма, ничего достойного придумать не получается. Передаю свой ход любому желающему
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Цитата: Petrovich от 28 марта 2016, 16:35
Не дается мне рифма, ничего достойного придумать не получается. Передаю свой ход любому желающему
Не обязательно придумывать в рифму. Попробуйте просто написать "таинственным" слогом в стилистике колдунов,впрочем, и это, наверное, необязательно. Пока, на правах модератора, на два дня оставляю ход за Вами.
Мне кажется, что у Вас получится неплохо.

Petrovich

Попробую. Спасибо за доверие
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Petrovich

Знал он две тайны, а тайну не знал
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Первым делом напрашивается Тирион и тайна про то то, куда уходят...

Petrovich

Нет. Тайны не философские
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Нед Старк?
Знал тайны рождения Джона Сноу и тайну рождения детей Серсеи.
Не знал тайну убийства Джона Аррена

Petrovich

Не он, но характер тайн похож
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge


kardinal_brest

Джейме? Знал про своих детей и про травму Брана, не знал про Серсею и Ланселя, Кэттлбека, а может, и Лунатика (мне-то почем знать?))

Ancient

Дунк в "Таинственном рыцаре"? Знал тайны Эгга и подслушанный разговор о Блэкфайре. Не знал, правда, тоже две тайны: о дубликате яйца и роли Мейнарда Пламма.

Сэм

Судя по звучанию стиха, третья тайна много важнее чем две первых.

Мизинец знал о интриге Вариса с Дэйнерис, интриге Вариса с Тирионом, но об интриге Вариса с Эйгоном Неизвестно Каким
- не знал.

..

Petrovich

Нет не они. Звучание тут не причем, для загаданного персонажа первые две тайны более актуальны, а третья для на него никак не повлияла
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Теон, знавший про лже-Арью и Манса с копьеносицами, но не знавший (?) тайну призрака Винтерфелла?

kardinal_brest

Давос (знал про тайну теней Мелисандры, знал про то, что Бран и Рикон живы, не знал про "сюрпризы" Тириона на Черноводной)?