Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Теон Грейджой

У меня парадоксальная версия - это деревянный лик, вырезанный на чардреве. Плакать/смеяться соответственно.

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 06 февраля 2012, 00:53Ну начнем с явно не правильного. Бран которого зовет Кроворн
Нет
Цитата: Laelli от 06 февраля 2012, 01:04Тирион Ланнистер ака Хугор Хилл?
Нет
Цитата: Теон Грейджой от 06 февраля 2012, 01:16У меня парадоксальная версия - это деревянный лик, вырезанный на чардреве. Плакать/смеяться соответственно.
Нет.Дело еще сложнее.

..

Сэм

Цитата: redno от 06 февраля 2012, 00:42А я должен признаться, что скучаю по кеннингам, они у меня немного лучше разгадывались
Тот стих простой был, мне надо было обыграть Станниса так,чтоб сразу не угадали, по совету/просьбе Сашкинса13. Персонажей проще отгадывать,чем события.

..

Теон Грейджой

Может быть загадано какое-то из каменных изваяний Старков в крипте Винтерфелла?

Сэм


..

Tolik_sos


Сэм


..

Сэм

Так,пока все слишком холодно.Скажу,что обрисована группа персонажей,связанных одним.

..

Теон Грейджой


Сэм

Нет.
Кстати,думал что Вам было б виднее,чем остальным.

..

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 07 февраля 2012, 20:33Кстати,думал что Вам было б виднее,чем остальным.
Хех, вот такие подсказки обычно только с толку сбивают ;) Ведь когда redno разгадывал про отца Тайвина и Вы ему сказали что как раз он то должен был разгадать, то после считай загадки уже не должно было быть. А тем не менее ещё сутки маялись с Титосом.

Может загаданы лидеры отрядов наёмников, участвовавших в миэринской войне? Общий объединяющий фактор - род деятельности.

Сэм


..

Сэм

Однако согласитесь,подсказка полностью разгадывающая просто нелепа.

..

Tolik_sos

Цитата: Cэм от 07 февраля 2012, 20:21Скажу,что обрисована группа персонажей,связанных одним.
Группа? Я чего - то думал что один.

Сэм

Я б скорей назвал это событием.

..