Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Теон Грейджой от 20 февраля 2012, 20:32Большую часть разгадала Вэль, ну и ещё немного Сэм. Думаю, право загадывать переходит к даме. Просим!
Это уже становится традицией...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Сэм

Цитата: Вэль от 20 февраля 2012, 20:52Это уже становится традицией...)
Поздно отказываться! Все уже записано. Как-нибудь еще можно собраться по четвертинке или еще меньшей части угадавшим,и заварганить коллективную загадку.

..

Вэль

Цитата: Cэм от 20 февраля 2012, 20:55заварганить коллективную загадку.
Было бы здорово, только кто будет отгадывать?
Загадаю, но по-моему, простовато:
Стелился дым, как пелена,
Туманом правду закрывая,
Но суть осталась прежней:
Отвага, сила, песнь-даже умирая...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Теон Грейджой

Может загадана мнимая казнь Манса на костре, когда сожгли на самом деле Гремучую Рубашку? Отвага, сила, песнь - это всё про него)

Сэм

Цитата: Вэль от 20 февраля 2012, 21:08Было бы здорово, только кто будет отгадывать?
А вот вы и будете)))).

Рэйгар?

..

Вэль

Цитата: Теон Грейджой от 20 февраля 2012, 21:15Может загадана мнимая казнь Манса на костре, когда сожгли на самом деле Гремучую Рубашку? Отвага, сила, песнь - это всё про него)
Точно.
Цитата: Cэм от 20 февраля 2012, 21:16А вот вы и будете)))).
Я согласна! (может уже на ты?))
Цитата: Cэм от 20 февраля 2012, 21:16Рэйгар?
= увы, нет
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Сэм

А я-то подумал было,что персонаж умер...
Цитата: Вэль от 20 февраля 2012, 21:23Я согласна! (может уже на ты?))
Это можно.Правда насчет идеи не знаю, тут ее особо и не впихнешь.График плотный,ха!


Скоро, (загадок через 10) конкурс буду проводить, на лучшую загадку, первый конкурс.

..

Теон Грейджой

То есть что, опять мне загадывать? Эх, тяжела ты, шапка Мономаха...

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 20 февраля 2012, 21:27Скоро, (загадок через 10) конкурс буду проводить, на лучшую загадку, первый конкурс.
Я думаю, что автор лучшей загадки стопроцентно известен уже сейчас ;) А вот какая именно из Ваших окажется лучшей, это уже вопрос)

Вэль

Цитата: Cэм от 20 февраля 2012, 21:27Правда насчет идеи не знаю, тут ее особо и не впихнешь
Я тоже думала об этом. Ну, например загадку Теона мы разгадали вместе. Допустим в личку я тебе пишу свою загадку или ее начало, а ты редактируешь и пускаешь "в эфир", а то у меня что-то слишком просто получается, или наоборот. Ну как-то так...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Сэм

Цитата: Вэль от 20 февраля 2012, 21:33Я тоже думала об этом. Ну, например загадку Теона мы разгадали вместе. Допустим в личку я тебе пишу свою загадку или ее начало, а ты редактируешь и пускаешь "в эфир", а то у меня что-то слишком просто получается, или наоборот. Ну как-то так...
Можно,хотя тут разные варианты. Три человека ведь получилось разгадали так. В любом случае, это интересно, и весьма необычно.

..

Теон Грейджой

Так, я загадал. В этот раз изменил себе и не стал загадывать длинный текст, получилось коротенько.

Оно пришло, их двадцать пять, троим не повезло. Тут можно видеть, знать и ждать - в итоге всё одно!

Сэм


..

Теон Грейджой


Вэль

Иные и Уилмар Ройс с черными братьями...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.