Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Банальную версию попробую - Красная Свадьба?

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Может имеется в виду Рок, который настиг Валирию? День - будни валирийской цивилизации, Рок - её закат, теперь у костра(драконов и вообще всего символического обозначения огня) уже нет той силы что раньше, Иные поднимают голову(ночь опасна и темна), Луч который остался от огня - осколок Валирии в лице Таргариенов. От судьбы не уйдёшь - драконы возрождаются, чтобы уничтожить их придётся применить дождь из стрел(как грозился юнкайский посол).

Мефистошик

не то. Но Ваш полет мысли мне нравится. С таким темпом до разгадки недалеко.
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 22 февраля 2012, 15:01
Закат пришел на смену дня,
Лишь луч остался от огня.
А ночь коварна и хитра,
Ведь нет той силы у костра.
И от судьбы ты не уйдешь,
Все, что осталось - дождь.
Станис проиграл Черноводную?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Похоже на сожжение Семерых на ДК. Нет?

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Может убийство Кортни Пентроза тенью с помощью Мелисандры?

Сэм


..

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 23 февраля 2012, 10:53Может убийство Кортни Пентроза тенью с помощью Мелисандры?
нет
Цитата: Cэм от 23 февраля 2012, 10:57Рождение драконов Дени?
нет
Даже не знаю, какую подсказку дать. Любая слишком упростит вопрос. Так что пока не могу дать направление.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Может загадано то как корабль с Тирионом, Мормонтом и Мокорро попал в шторм по пути в Миэрин? У костра Мокорро нет силы против шторма, и от судьбы(предсказания о том что корабль не доплывёт туда куда идёт) не уйдёшь.

Сэм

Может это карлица (Призрак чего-то-там,не помню), и опыты Эгга в Летнем Замке?

..

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 23 февраля 2012, 11:11Может загадано то как корабль с Тирионом, Мормонтом и Мокорро попал в шторм по пути в Миэрин? У костра Мокорро нет силы против шторма, и от судьбы(предсказания о том что корабль не доплывёт туда куда идёт) не уйдёшь.
нет
Цитата: Cэм от 23 февраля 2012, 11:11Может это карлица (Призрак чего-то-там,не помню), и опыты Эгга в Летнем Замке?
я так понимаю, это из Таинственного рыцаря. Я пока только Верный меч прочел. вобщем нет.
Скажем так: из всех предложенных версий самая теплая была про Валирию и Рок. Не то, чтобы близко, но что-то есть.
Колдун из Кварта.