Яндекс.Метрика Загадки Неумирающих Кварта - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Мефистошик

Хм...
Не знаю, правильно ли я понял подсказку, но "Мы помним" - девиз Ройсов.
Однако, о каком эпизоде с их участием речь, все равно не могу понять.
Ну, допустим, предмет - это их легендарные бронзовые доспехи. Отсюда и тяжесть на нем.
Но скрежет... Уэймар Ройс и его встреча с Иными? Иные вроде как издают скрежет. Второй, возможно, Уилл Дозорный.
Колдун из Кварта.

Сэм

Нет. Не Ройсы и не их девиз. Мы помним - имеется в виду то,что сказано.Событие в прошлом.

..

Мефистошик

Мы помним - Ланнистеры всегда платят свои долги.
Два человека - Джейме и Тирион. Скрежет - оковы или тюремная камера (оба были в заточении).
Колдун из Кварта.

Сэм

Нет. Мы помним - лишь описывает, что событие в прошлом.

..

Мефистошик

Легенда о Азор Ахай. Соответственно он сам, его жена - два человека, предмет - Светозарный.
Колдун из Кварта.

Сэм

Нет.Скрежета, великой тяжести и проч. нет. Но в принципе близко.

..

Вэль

Может, это о Роберте Баратеоне и принце Рейегале, а также о молоте Роберта, разнесшем броню принца?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Еще ближе, хоть и неправильно. Забавный каламбур, ваша опечатка делает ответ даже более близким ))).

..

Теон Грейджой

Хм, ну если Рейегар-Рейегаль - опечатка, то может быть герои это два дракоши Дени, скрежешащие цепями в яме в Миэрине?

Сэм

Нет.Гораздо холоднее. Дени не при делах.

..

Теон Грейджой

Тогда может это тот Рейегаль который брат Бэйелора и Мэйекара? И соответственно события - битва на Краснотравном поле, войска мятежников медленно сжимаются между молотом и наковальней...

Сэм


..

Теон Грейджой

Может это Дейэрон и Эгг когда первый бреет второго налысо чтобы его не опознали как Тарга по волосам?

Сэм


..

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]