Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Вэль

Может, это про схватку Корбрея и Блэкфайра на валерийских мечах, скрежет к-х был слышен на много миль вокруг?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Нет. Могу дать еще подсказку, жирную, тощую, как хотите.

..

Сэм

Цитата: Вэль от 04 марта 2012, 22:21Это я так написала? ))
Да))). Не разовьете ли мысль?

..

Вэль

Давайте подсказку. Жирненькую, если можно...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Вам слово "охота" о чем нибудь говорит? Я хожу иногда,хоть и на тихую.

..

Вэль

Первая ассоциация со словом "охота" - ужасная смерть Роберта Баратеона...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Вэль от 04 марта 2012, 22:51Первая ассоциация со словом "охота" - ужасная смерть Роберта Баратеона...
Нет.

..

Теон Грейджой

Драконы Дени, охотящиеся на овец?

Вэль

А вот еще - падение Брана с башни, когда его отец и братья были на охоте с королем.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Оба варианта - нет.

Охота в более прямом смысле.

..

Вэль

Цитата: Cэм от 04 марта 2012, 22:56Охота в более прямом смысле.
Это когда охото что ли? )
Может, это про смерть Квентина Мартелла?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Ну, вообще слово "охота" кроме процесса, когда охотник ищет и ловит жертву, ещё означает "склонность, расположение, желание". Если в этом плане... Ну, Вы вроде бы сказали выше, что секс тут не при чём ;)

Сэм

Цитата: Вэль от 04 марта 2012, 23:01Это когда охото что ли? )
Может, это про смерть Квентина Мартелла?
Нет. Охота была, но не на Квентина.


4 Теон - даже если считать, что описан интим, то сам процесс уже не является охотой. Это уже когда охотники друг друга поймали.
Но описан не секс.

..

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 04 марта 2012, 23:05даже если считать, что описан интим, то сам процесс уже не является охотой. Это уже когда охотники друг друга поймали.
Да нет же. Слово "охота" само по себе в русском языке имеет другое значение, о котором я написал выше. Вопрос в том - в каком из этих двух значений Вы это слово употребили)

Если же имеется в виду именно охота с ловящим кого-то или чего-то охотником, то может быть это охота на драконов Дени? Когда Рейегаля и Визериона повязали...

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 04 марта 2012, 23:11Если же имеется в виду именно охота с ловящим кого-то или чего-то охотником, то может быть это охота на драконов Дени? Когда Рейегаля и Визериона повязали...
Нет
Цитата: Теон Грейджой от 04 марта 2012, 23:11Да нет же. Слово "охота" само по себе в русском языке имеет другое значение, о котором я написал выше. Вопрос в том - в каком из этих двух значений Вы это слово употребили)
Гммм, а то,что я сказал про тихую охоту Вам ничего не сказало?

..