Яндекс.Метрика Загадки Неумирающих Кварта - Страница 82

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Теон Грейджой

Хм, ну вообще случаев охоты в ПЛиО было описано не так уж и много. Если ещё и алкоголь присутствовал - первое что приходит в голову это конечно Роберт-вепрь. Но Вэль уже предлагала ту охоту, Вы сказали что неверно...

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 05 марта 2012, 22:55Хм, ну вообще случаев охоты в ПЛиО было описано не так уж и много. Если ещё и алкоголь присутствовал - первое что приходит в голову это конечно Роберт-вепрь. Но Вэль уже предлагала ту охоту, Вы сказали что неверно..
Уже пошутить нельзя.Это не подсказка была.Бухла не было! По крайней мере, про то неизвестно, но вряд ли оно было.

..

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 05 марта 2012, 22:57Уже пошутить нельзя.Это не подсказка была.
Хех, ну всё что от Вас стихами я уже на автомате считаю частью загадки)))

Может это та охота с которой Русе Болтон принёс четыре шкуры убитых волков и видимо тогда он принял решение предать Робба и переметнуться к Ланнистерам? Венец - звание Хранителя Севера, которое он получил за это...

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 05 марта 2012, 23:02Хех, ну всё что от Вас стихами я уже на автомате считаю частью загадки)))
Не, это не мое. Наберите "но уже не то" - получите полный вариант.
Цитата: Теон Грейджой от 05 марта 2012, 23:02Может это та охота с которой Русе Болтон принёс четыре шкуры убитых волков и видимо тогда он принял решение предать Робба и переметнуться к Ланнистерам? Венец - звание Хранителя Севера, которое он получил за это...
Нет. 2 персонажа. Что-то то ли круглое, то ли с острым концом.Охота.

..

Вэль

Может, так: круглое с острым концом - яйцо. Попытка Визериса забрать драконьи яйца, а Джорах ему помешал. Мормонт - первый рыцарь Дени - предпочитал доспехи, под их тяжестью часто скрипел...) Бред, конечно, но может, рациональное зерно в этом есть?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Не. То ли круглое, то ли с острым концом. Я и сам не знаю, какое.

..

Теон Грейджой

Может круглое - солнце дорнийцев, с острым концом - копьё всё тех же дорнийцев, а описан эпизод охоты Оберина на змей из воспоминаний?

Сэм


..

Теон Грейджой

Может это охота после которой лорд Рендилл Тарли разделывал оленя и предложил Сэму два варианта: либо смерть(острое с концом), либо уйти в Ночной Дозор(круглое). Нет?

Сэм

Нет. Событие очень знаменитое. Просто-таки суперзнаменитое. Знаменитее некуда.

..

Вэль

Битва на Черноводной? Тирион и сир Меррин на мосту из перевернутых лодок? А охота - потом вылавливали уцелевших людей из реки да из Королевского леса... Венец - разгром Станниса и победа...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Нет. Знаменитое не для читателей, а для жителей Вестероса.

..

redno

Сказка про Серебрянного Щита и дракона убитого им?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Да!

ЦитироватьВсе ждешь и ждешь...
Рраз! Поползло!
- В засаде, если дракон шевелится, охотник замирает
ЦитироватьИ снова тихо замираешь...
Опять в смятеньи ждешь и ждешь...
- наверно, ему порядком страшно было. Все таки новаторство.Как-то оценит дракон новую моду?

ЦитироватьЛишь тихий скрежет,
Стоны тела,
Великой тяжести на нем,
Все терпишь,терпишь...
Скрежет скорее драконьей чешуи, хотя доспехи тоже скрипят, а в такой момент даже дыхание будет слишком громким. А тяжесть - не думаю, что этакий щит, за которым еще и спрятаться можно целиком, легкий. Он же то ли с острым концом (треугольный), либо круглый. Неизвестно,какой формы был щит.

ЦитироватьВсе ждешь и ждешь, такой ценой венец получен,
Охота, а венец - тот,  за который только и стоит бороться - слава.
ЦитироватьТерпение,добро и зло.
Терпение - сам процесс, ну а роли добра и зла тут можно распределить между персонажами.Легенда все-таки.

..

Теон Грейджой

Хех, загадка классная) Но событие читателям и правда известно даже меньше чем Песнь великанов.