Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Мефистошик

[off-topic]меня убъют когда узнают ответ ::)[/off-topic]
Колдун из Кварта.

Вэль

Может, про смерть Хаззеи? Ее кости принес отец на "прием" к Дэни...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Tosik от 09 апреля 2012, 16:56меня убъют когда узнают ответ
Т.е. загадка с приколом?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Matilda_Ar4ibaldovna

может, про события в Летнем замке и попытка оживить драконов? и осталось три Таргариена после этого: мэйстер Эймон, Джихаэрис и его сын.
Все что не делается - делается к лучшему!

Теон Грейджой

Цитата: redno от 09 апреля 2012, 16:51три сына выживших сына Темного Пламени после востания
ЕМНИП их было больше чем 3.

Может вначале это фигурка дракона в руке Дорана? А потом про посланных им к Дени дорнийцев? Остались три - доехавшие к Дени живые?

Цитата: Tosik от 09 апреля 2012, 15:32
[off-topic]меня убъют когда узнают ответ ::)[/off-topic]
[off-topic]Я уже в предвкушении)))[/off-topic]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 09 апреля 2012, 17:00Может, про смерть Хаззеи? Ее кости принес отец на "прием" к Дэни...
нет
Цитата: Вэль от 09 апреля 2012, 17:01Т.е. загадка с приколом?
нет.
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 09 апреля 2012, 17:01может, про события в Летнем замке и попытка оживить драконов? и осталось три Таргариена после этого: мэйстер Эймон, Джихаэрис и его сын.
нет
Цитата: Теон Грейджой от 09 апреля 2012, 17:01Может вначале это фигурка дракона в руке Дорана? А потом про посланных им к Дени дорнийцев? Остались три - доехавшие к Дени живые?
нет
Колдун из Кварта.

Matilda_Ar4ibaldovna

видимо, загадка с неоднозначным ответом, вот автор и переживает :)
по-моему, мы уже чуть ли не все возможные тройки перебарли, и все грезы дракона :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

предложение Иллирио Визеру с "продажей" Дени Дрого за его армию?
Все что не делается - делается к лучшему!

Мефистошик

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 09 апреля 2012, 17:09видимо, загадка с неоднозначным ответом, вот автор и переживает
не в том дело.
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 09 апреля 2012, 17:09по-моему, мы уже чуть ли не все возможные тройки перебарли, и все грезы дракона
точно не все.
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 09 апреля 2012, 17:10предложение Иллирио Визеру с "продажей" Дени Дрого за его армию?
нет
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

А может это про рыцарский турнир в Таинственном рыцаре? Грёзы дракона - намёк на сон Скрипача, когда тому приснилось яйцо. Яйцо внёс лорд этого замка Белостенья на свадебный пир. Осталось три - после отъезда Эгга Дунк, Глендон Болл и третий рыцарь оставались втроём против всех заговорщиков.

Вэль

Блин, я думала, Теон угадал...
Может, смерть Квентина Мартелла?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 09 апреля 2012, 17:13А может это про рыцарский турнир в Таинственном рыцаре? Грёзы дракона - намёк на сон Скрипача, когда тому приснилось яйцо. Яйцо внёс лорд этого замка Белостенья на свадебный пир. Осталось три - после отъезда Эгга Дунк, Глендон Болл и третий рыцарь оставались втроём против всех заговорщиков.
нет. но чем-то похоже. отдаленно :)

Цитата: Вэль от 09 апреля 2012, 17:14Может, смерть Квентина Мартелла?
нет
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Вэль

Может, сон про мертвого Даарио, к-й приснился Дэни?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Matilda_Ar4ibaldovna

события на Харенхольском турнире? бои и грозы - последующее востание, а осталось три - это три белых плаща, защищавщих башню Радости?
Все что не делается - делается к лучшему!