Яндекс.Метрика Загадки Неумирающих Кварта - Страница 112

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Matilda_Ar4ibaldovna

грезы Дракона - война? Может, речь о Пляске драконов?
Все что не делается - делается к лучшему!

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Matilda_Ar4ibaldovna

[off-topic]эх, по ходу я исчерпала на сегодня свою фантазию. надеюсь, за ночь никто не угадает, а я завтра еще попытаюсь :)[/off-topic]
Все что не делается - делается к лучшему!

Вэль

Может, про Виктариона, отправившегося к Дэни с Рогом?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Matilda_Ar4ibaldovna

Автор, дайте еще подсказку, пожалуйста. А то уже по второму кругу пойдем.
Все что не делается - делается к лучшему!

Вэль

#1670
Tosik, не мучай нас. А то видишь, что с Матильдой уже творится...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Вэль от 10 апреля 2012, 16:01А то видишь, что с Матильдой уже твориться...))
Вот, вот! Матильда скоро буйствовать начнет :))
Все что не делается - делается к лучшему!

Вэль

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 10 апреля 2012, 16:05Вот, вот! Матильда скоро буйствовать начнет
М-может, не надо? ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Простите, меня долго не было. Ладно, даю подсказку: то, о чем речь - не событие и упоминается в ПЛиО ну о-о-очень редко. И Рок Валирии выступает скорее временным ориентиром: что-то произошло, потом Рок, потом прошло еще много времени и осталось три.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Может это как-то с Безликими связано? Ну, появление первого Безликого. Потом исполнение слов Доброго человека - "он отомстил и им всем тоже. но это друга история" - Рок. Потом много лет прошло и мы видим только три явных служителя культа Безликих. Не это?

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 10 апреля 2012, 18:47Может это как-то с Безликими связано? Ну, появление первого Безликого. Потом исполнение слов Доброго человека - "он отомстил и им всем тоже. но это друга история" - Рок. Потом много лет прошло и мы видим только три явных служителя культа Безликих. Не это?
нет
Колдун из Кварта.

Matilda_Ar4ibaldovna

Это явно что-то про Безликих. Как первый безликий убил раба. Но вот кого осталось три? Арья, Бродяжка и Добрый человек? Нет, там явно больше было, Якен тот же.
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

опоздала с версией, но она все равно не верна
Все что не делается - делается к лучшему!

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Matilda_Ar4ibaldovna

так, может что-то связанное с золотыми рудниками Валирии?
если это не событие, то что? место, предмет? человек? явление? Тосик, это я вслух так думаю, это не вопросы Вам :)))
Все что не делается - делается к лучшему!