Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Мефистошик

ну, тогда я и не отвечаю :)
ПыСы. Если хотите, можно на "ты"
Колдун из Кварта.

Matilda_Ar4ibaldovna

Внесли вожди дракона грезы - может быть речь о власти Валирии на Эссосе? Потом случился Рок, и осталось три отголоска этой власти: Волантис, Вестеросс и Залив Работорговцев?
ЗЫ, можно на ты :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Matilda_Ar4ibaldovna

Боги Валирии? А три оставшиеся - это лишь три известных нам имени?
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

Магия Валирии? Свечи из обсидиана? ЕМНЕИП, Марвин говорил, что их осталось три?
Метамарфозы - уход магии из мира после Рока?
Все что не делается - делается к лучшему!

Сэм

Внесли вожди
Дракона грезы - про Наггу, Серого Короля и топорщиков Уррона?
Осталось 3 - Эурон, Виктарион и Аша Грейджои, претендующие на вече на корону из плавника?

..

Мефистошик

Все нет. Метаморфозы - просто красивое слово и рифма :) Ну и изменения, куда ж без них.
Колдун из Кварта.

Сэм

Может, здания, построенные Брандоном? Стена, Винтерфелл и ШП.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 10 апреля 2012, 20:55Может, здания, построенные Брандоном? Стена, Винтерфелл и ШП.
нет
Колдун из Кварта.

Вэль

Может, три - это андалы, ройнары и первые люди? Как бы потомки трех рас (если можно так выразиться) населяющие Вестерос...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Matilda_Ar4ibaldovna

Мне не дают покоя грезы дракона. Вот о чем драконы грезят? Может, речь идет не о животных, а о людях с кровью дракона? Что там ценили жители Валирии? Золото, рабов и магию?
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

Грезы - это власть, а остались Орос, Мантарис и Тирия?
Все что не делается - делается к лучшему!

Мефистошик

Цитата: Вэль от 10 апреля 2012, 21:07Может, три - это андалы, ройнары и первые люди? Как бы потомки трех рас (если можно так выразиться) населяющие Вестерос...
нет
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 10 апреля 2012, 22:09Мне не дают покоя грезы дракона. Вот о чем драконы грезят? Может, речь идет не о животных, а о людях с кровью дракона? Что там ценили жители Валирии? Золото, рабов и магию?
в правильном русле мыслишь, но речь даже не о многих, а об одном конкретном драконе ;)
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 10 апреля 2012, 22:12Грезы - это власть, а остались Орос, Мантарис и Тирия?
:o кто это такие? нет
Колдун из Кварта.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Tosik от 10 апреля 2012, 22:42в правильном русле мыслишь, но речь даже не о многих, а об одном конкретном драконе
ну блин, опять к Визерису возвращаюсь, а Визерис был ПОСЛЕ Рока, а не до :( если я правильно тебя поняла, конечно, про хронологию
Цитата: Tosik от 10 апреля 2012, 22:42кто это такие? нет
это что, это развалины городо Валирии
Все что не делается - делается к лучшему!

Мефистошик

Колдун из Кварта.