Яндекс.Метрика Загадки Неумирающих Кварта - Страница 136

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 22 мая 2012, 16:21Два мудреца - может быть Мейэкар Таргариен(отец Эгга) и Варис? Разящих слов совет - ну это то что Дунк Мэйекару сказал про то что два его сына росли как изнеженные принцы и в итоге один вырос садистом, а второй пьяницей, поэтому Эггу хорошо бы пожить среди обычных людей. И примерно тоже самое в эпилоге Пира про Эйегона говорил Варис. И те и те слова - про явленье, связанное с обладателем короны и тем как он воспитывался.
Нет.
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 22 мая 2012, 16:34про пророчества? когда марвин-маг говорил о мудреце из Древней Валирри (или из Гиса? не помню), про его слова, что пророчество это шлюха и т.п.?
Нет.

Перечитал свою загадку, сам не мог понять,что написал))).

..

Мефистошик

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 22 мая 2012, 16:34Олло Косоручка из предпоследней загадки - это кто?
Тирошиец из НД. Крайне эпизодический персонаж :)

По загадке:
может один из мудрецов - Мелисандра? Смотрела в костер, видела... ну, например, Сноу вместо Станниса, хз...
Мальчуган, соответственно, Сноу.
Другой мудрец - Кроворон, видел через деревья. Мальчуган - Бран.
Нет?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 22 мая 2012, 16:34Олло Косоручка из предпоследней загадки - это кто?
Цитата: Tosik от 22 мая 2012, 17:47Тирошиец из НД. Крайне эпизодический персонаж
То есть убийца Джиора Мормонта у нас уже эпизодический персонаж?  :o Фигасе...

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 22 мая 2012, 18:00То есть убийца Джиора Мормонта у нас уже эпизодический персонаж?
Я имел в виду с точки зрения отведенного ему "экранного" времени - вследствии чего он и слабо запоминается. У меня вот, например, вылетело из головы, что это именно он убил Мормонта. Так как его в книге было весьма мало. ;)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 22 мая 2012, 17:47По загадке:
может один из мудрецов - Мелисандра? Смотрела в костер, видела... ну, например, Сноу вместо Станниса, хз...
Мальчуган, соответственно, Сноу.
Другой мудрец - Кроворон, видел через деревья. Мальчуган - Бран.
Нет?
Нет.

В общем-то, есть явление, о котором идет речь.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 22 мая 2012, 18:12В общем-то, есть явление, о котором идет речь.
???
В смысле что-то из сказанного мной верно?
Или ты имеешь в виду, что все загаданное объединяет какое-то явление?

Если первое, то, возможно, один из мудрецов - Бинерро из Волантиса? Соответственно слова его - то что он говорил в своей проповеди на площади?
Колдун из Кварта.

Элайджа

Кроворон и мейстер Эймон, зеленовидение, Жойен Рид.
У меня удача самого Тёмного!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Tosik от 22 мая 2012, 18:02Я имел в виду с точки зрения отведенного ему "экранного" времени - вследствии чего он и слабо запоминается. У меня вот, например, вылетело из головы, что это именно он убил Мормонта. Так как его в книге было весьма мало.
ох, надо книгу перечитать, я вообще не помню, кто убил Мормонта.

Цитата: Сэм от 22 мая 2012, 18:12В общем-то, есть явление, о котором идет речь.
предсказания? про обещанного принца?
Все что не делается - делается к лучшему!

Сэм

Все нет. Назвать нужно 4-х персонажей, два из них "мудрецы", один "мальчуган" и еще один, с кем связано явление.

..

Элайджа

Мейстер Крессен, мейстер Эйемон, Бран Старк и Азор Ахаи, с которым связана комета.
У меня удача самого Тёмного!

Сэм


..

Элайджа

Ну хоть несколько процентов я угадал?
У меня удача самого Тёмного!

Сэм


..

Matilda_Ar4ibaldovna

Мейстер Эймон, Рейегар Таргариен (книги читал, умный был), его сын Эйегон и Азор Ахай?
Все что не делается - делается к лучшему!

Сэм


..