Яндекс.Метрика Загадки Неумирающих Кварта - Страница 142

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Вэль

Может, про Тириона и его аппонентов - Вариса, Пицелля и Мизинца? Про его хитроумный план и выявление человека Серсеи среди членов Малого совета, а конкретно Пицелля и его устранение...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Нет. Речь о Тирионе, явление почти назвали.

..

Вэль

Может, явление - это ложь Тириона по поводу женитьбы Мирцеллы и отправки Томмена из КГ? Создание ловушки людям королевы?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Еще версия: Тирион и Янос Слинт...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Нет.Явление уже по сути было названо. Чуть-чуть только его доработать.

..

Вэль

Не поняла, не мной было названо?
Может, явление - это Игра престолов? Т.е., попав в КГ в качестве и.о. Десницы короля, Тирион стал полноценным Игроком?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Вэль от 01 июня 2012, 10:02"Даже маленький человек может отбрасывать большую тень". Она имеет какое-нибудь отношение к загадке?
Это - почти явление. То есть само явление чуть шире.
Тирион + два мудреца+ мальчуган - назвать оставшееся.
нет

..

Сэм

Дам такую подсказку - в списке не хватает Шаи, хотя она могла быть в загадке.Боком.

..

Вэль

По ходу, я что-то подзабыла... Может, явление - это казаться больше, чем есть... Гигант Ланнистер?... Может, мальчуган - это Эйегон, а один из мудрецов - Иллирио?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Вэль от 04 июня 2012, 22:14Гигант Ланнистер?..
Угу. В принципе так, хотя так говорила токо Шая.
Цитата: Вэль от 04 июня 2012, 22:14Может, мальчуган - это Эйегон, а один из мудрецов - Иллирио?
Вроде не Эйегон, Иллирио тоже не туда.

..

Вэль

Может, речь о свидетельствах против Тириона на суде по обвинению его в убийстве Джоффри? Может, мальчуган - Подрик Пейн, к-й один из немногих, кто верил в невиновность карлика...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм


..

Matilda_Ar4ibaldovna

т.е. явление - это быть большим/другим, чем ты кажешься другим?
Тириона серьезно никто не воспринимает, только отец и Киван однажды ему поверили и назначили Десницей, а верил в него только Подрик?
Может, загаданные это Тирион, Тайвин, Киван и Подрик?
Все что не делается - делается к лучшему!

Сэм

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 05 июня 2012, 23:30т.е. явление - это быть большим/другим, чем ты кажешься другим?
Да, быть большим, но другие тоже так думали.Вернее, именно они и думали. Тайвин с Ко - мимо.

..

Вэль

Может, загадана сцена (не знаю, как по-другому назвать) в Тронном зале с Аллистером Торне? Когда Тирион избежал быть осмеянным и выставил на посмешище Торне...
А еще мне кажется, что Варис - один из загаданных мудрецов...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]