Яндекс.Метрика Загадки Неумирающих Кварта - Страница 174

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 03 августа 2012, 14:32Какие люди в этой теме!
А ведь когда-то и Сам Асунава сюда заглядывал... :)

Может это о персонажах третьего рассказа о Дунке и Эгге? Там вроде Дейэмон Скрипач, а потом ещё Глендон Болл... Не?)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 03 августа 2012, 14:49Может это о персонажах третьего рассказа о Дунке и Эгге? Там вроде Дейэмон Скрипач, а потом ещё Глендон Болл... Не?)
нет.
Колдун из Кварта.

Сэм

Роберт Баратеон и его шут - принц с Летних островов? Украшение - его пузо, а орудие - молот.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 03 августа 2012, 14:55Роберт Баратеон и его шут - принц с Летних островов? Украшение - его пузо, а орудие - молот.
Нет.
Колдун из Кварта.

Вэль

Джоффри, сир Донтос и Санса?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Вэль

Может, загадана легенда о Флориане, рыцаре стрекоз?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 03 августа 2012, 16:11Может, загадана легенда о Флориане, рыцаре стрекоз?
не о нем.
Колдун из Кварта.

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Вэль

А еще там была история про то как один чувак (не помню кто) срубил сердцедрева и украсил ими тронную залу, кажется... Что-то такое в памяти моей всплыло... Что? Я -трез-звая...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Элайджа

Эпизод с бритьём Пицеля? Шагга хотел отчекрыжить Пицелю "природный дар", но в итоге ограничился "украшением" (бородой). Орудие - топор Шагги.
У меня удача самого Тёмного!

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Подсказка: загадан один персонаж, две строки описывают его непосредственно, две косвенно, давая некую вспомогательную инфу.
Колдун из Кварта.