Яндекс.Метрика Загадки Неумирающих Кварта - Страница 313

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Bob-Domon

Хамфри Хардинг и Доннел из Сумеречного (Синего) Дола?
Колдун из Кварта

Superradge

Цитата: Боб-Домонэль от 06 июня 2013, 01:44Хамфри Хардинг и Доннел из Сумеречного (Синего) Дола?

    - нет .

Ром

Фоссоввеи двух разных яблок (в первом рассказе про Дунка)?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Сэм

У меня есть мысль. Роберт Баратеон победил Рэйгара Таргариена на турнире у Трезубца и нарек Серси Ланнистер королевой любви и красоты. Детей у них было по три штуки, если считать с Джоном Сноу.

..

Bob-Domon

#4684
Фрэнклин Фрей и Харберт Пэг? А связаны они тем, что гораздо позже турнира в Белостенье Саллея и Сильва Пэги вышли замуж за Фреев.
Колдун из Кварта

Superradge

Цитата: Ром от 06 июня 2013, 03:58Фоссоввеи двух разных яблок (в первом рассказе про Дунка)?

    нет .

Superradge

Цитата: Сэмюэль от 06 июня 2013, 04:02У меня есть мысль. Роберт Баратеон победил Рэйгара Таргариена на турнире у Трезубца и нарек Серси Ланнистер королевой любви и красоты. Детей у них было по три штуки, если считать с Джоном Сноу.

     Тепло . но тоже нет . Обратите внимание на вопрос в загадке ( это всех касается ) .

Superradge

Цитата: Боб-Домонэль от 06 июня 2013, 04:29Фрэнклин Фрей и Харберт Пэг? А связаны они тем, что гораздо позже турнира в Белостенье Саллея и Сильва Пэги вышли замуж за Фреев.

    нет .

Bob-Domon

#4688
"Бой" Томмена Баратеона с кинтаной, изображающей/изображающего Роберта Баратеона, на Турнире в честь тринадцатых именин Джоффри?
Кинтана "сбил" Томмена с коня. Детей у них тоже поровну - их нет ни у более молодого, побежденного Томмена, ни, естественно, у кинтаны-победителя ("старшего"). :)
Связь Томмена с кинтаной (Робертом) очевидна.
Колдун из Кварта

Superradge

Цитата: Боб-Домонэль от 07 июня 2013, 01:08"Бой" Томмена Баратеона с кинтаной

     - нет . Подскажу - турнир реальный , бой - тоже , значит .

Superradge

      Тихо , как на Цепи над Черноводной .  :)
Значит , пришло время подсказать .
Обоим персонажам король поручал ответственные задания , в одном из которых , собственно , они связаны напрямую . 

Superradge

    Даю ещё уточнение ,  - как минимум одно поручение короля каждый из персонажей не выполнил .

Superradge

Совсем упрощаю : те поручения , про которые в предыдущем сообщении , завершились смертями персонажей и одно из них загадано .

Bob-Domon

Попробую предложить совсем уж безумную версию. :D
Свинья Милка и пес Хрум? Они изображали (вместе со своими седоками) знаменитых рыцарей, не выполнили поручение короля Джоффри и, скорее всего, погибли в юнкайском лагере. Детей у них вроде нет (то есть поровну), объединены этим поручением.
Колдун из Кварта

Superradge

Цитата: Bob-Domon от 10 июня 2013, 04:01Свинья Милка и пес Хрум? Они изображали (вместе со своими седоками) знаменитых рыцарей, не выполнили поручение короля Джоффри и, скорее всего, погибли в юнкайском лагере. Детей у них вроде нет (то есть поровну), объединены этим поручением.

   -Нет .  будьте внимательней - я писал , турнир реальный .