Яндекс.Метрика Загадки Неумирающих Кварта - Страница 358

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Загадки Неумирающих Кварта

Автор игорь, 14 октября 2008, 09:13

« назад - далее »

Ancient

Первые - Одичалые Тормунда, которыд Джон мобилизовал на защиту Стены. Вторые (волки средь овец) - это Вороны-Буревестники под командованием Даарио Нахариса, которых Дейенерис направила к лхазарянам (ягнячьим людям). Те и другие имели численность, близкую к пятистам бойцам?

Superradge

  Сначала - теплее , дальше - нет . Да и число известно точно .

Superradge

Подсказка - если уже отгадано , что одна часть загадки - на Стене , то вторая - далеко-далеко на Юг ...

kardinal_brest

Триста дозорных, участвовавших в вылазке за Стену, и триста дорнийских воинов из свиты Красного Змея?

Superradge

Цитата: kardinal_brest от 26 ноября 2013, 14:59Триста дозорных, участвовавших в вылазке за Стену, и триста дорнийских воинов из свиты Красного Змея?

  нет . Да и число ... другое  :D

Ром

Шесть копьеносиц Манса и шесть дочек Красного Змея?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

Цитата: Ром от 26 ноября 2013, 17:07Шесть копьеносиц Манса и шесть дочек Красного Змея?

    нет , не они

Ancient

Двести воинов-теннов под предводительством Сигорна и двести лучников Черного Балака с летних островов, захвативших вместе с Коннингтоном его родовой замок?

Superradge

Цитата: Ancient от 26 ноября 2013, 19:39Двести воинов-теннов под предводительством Сигорна и двести лучников Черного Балака с летних островов, захвативших вместе с Коннингтоном его родовой замок?

   нет , не так далеко между обоими группами

Элайджа

Шесть копьеносиц Манса, отправившихся за Арьей и шестеро дорнийцев, отправившихся к Дейенерис?
У меня удача самого Тёмного!

Superradge

Цитата: Элайджа от 27 ноября 2013, 00:40Шесть копьеносиц Манса, отправившихся за Арьей и шестеро дорнийцев, отправившихся к Дейенерис?

   нет . Число - другое .

Элайджа

Трое разведчиков, погибших от рук Плакальщика, и Квентин с двумя спутниками, добравшиеся до Миэрина?
У меня удача самого Тёмного!

Superradge

Цитата: Элайджа от 30 ноября 2013, 00:30Трое разведчиков, погибших от рук Плакальщика, и Квентин с двумя спутниками, добравшиеся до Миэрина?

   нет , до Эссоса загадка не дошла . Надо ближе .

Ancient

Четверо командиров Замков - действующих и восстанавливаемых Маллистер, Ярвик, Скорбный Эдд, Коттер Пайк и назначенные Эуроном четверо наместников щитовых островов?

Superradge

Цитата: Ancient от 30 ноября 2013, 03:17Четверо командиров Замков - действующих и восстанавливаемых Маллистер, Ярвик, Скорбный Эдд, Коттер Пайк и назначенные Эуроном четверо наместников щитовых островов?

    Нет , не они . Расстояние несколько ... меньше должно быть .