Яндекс.Метрика Скоро праздник - Новый год 2 - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро праздник - Новый год 2

Автор Egwene, 17 октября 2008, 18:04

« назад - далее »

Шерлок

от неизвестного виртуального друга))) 

Спойлер
ЭГВЕЙН!!!  ВЫХОДИ!!!  МЫ ХОТИМ ВОСКРЕСИТЬ ТЕМКУ! ХАТИМ ПОДАРКИ!
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Участвую. Люблю подарки  получать и дарить.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Йеннифер

Хм... я бы с удовольствием поучавствовала но если кому-то попадет мне подарок посылать, то человеку непоздоровится, дороговато сюда. :( Но я могу поучавствовать послав кому-то подарок, на кого укажет Узор.  :)

Шерлок

хм..  а сколько стоит послать тебе подарок?  неужели так дорого? 
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

ну вот одного кандидата на отправку подарка Йенифер мы уже нашли :)
с другой стороны если где то за уралом, то я могу попросить кого нить по старым связям...правд не уверен что согласятся :)

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

канада)) я посто не знаю цену)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

JustAMan

Хм, если она соотносится с ценой отправки оттуда сюда, то и правда несколько дороже, чем по России :)

P.S. Йен, ты всё-таки положительно сошла с ума, такие деньги тратить...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Йеннифер

#37
Цитата: JustAMan от 16 ноября 2009, 22:44
P.S. Йен, ты всё-таки положительно сошла с ума, такие деньги тратить...
Тсс... :-X ты типа не в курсе, просто я люблю делать подарки, ну и можно же не такой тяжелый по весу как кхмм... а чего-то полегче, тогда и дешевле будет, так что Джаст за меня не волнуйся. :)

И нет, оно не соотносится с ценой отправки из Канады в Россию, канеш цены совсем другие, расчитаны более менее на зарплаты, но все равно это заокеания.))

olorin

Давайте включим всех в список, т.е. всех желающих.  :) Никто не должен остаться без подарка!
Истина - дочь времени.

arcanis

Цитата: olorin от 17 ноября 2009, 15:30Давайте включим всех в список, т.е. всех желающих
мы нашли организатора  :2funny:

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

я завтра иду на почту и узнаю сколько стоит отправить посылку в Россию и сколько в Канаду)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Egwene

Сколько желающих поздравить друг друга с новым годом :) Прошу всех кто хочет в этом поучаствовать отправлять мне свой адрес с именем. Если через неделю все адреса уже будут у меня, то я разошлю кто кого будет поздравлять ;)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Egwene

Если у вас есть желание и возможности! поздравить того, кто живет далеко, обязательно пишите, я постараюсь договориться с любым форумчанином насчет адреса.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Egwene

Все адреса разосланы. Поздравляйте и ждите поздравлений :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

Оставляю отчёт.

Я подарок отправила ещё в середине декабря, свой забрала сегодня (ребёнок сжевал извещение, пришлось ждать повторного).

ЗЫ. Вот только не поняла, от кого подарочек...  ??? НО всё равно спасибо, мне понравилось.  :-*
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...