Яндекс.Метрика Скоро праздник - Новый год 2 - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скоро праздник - Новый год 2

Автор Egwene, 17 октября 2008, 18:04

« назад - далее »

Шерлок

Хм...  я тоже отчитаюсь, ток мой отчет не такой...  положительный.

Подарок отправил в Декабре, незнаю пришел или нет. Мне ничего не пришло(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Элиан


Ал Эллисанде

И я волнуюсь! Отправила подарок уже давно, но пока отклика нет! Надеюсь, что дойдет, а то один раз так и не дошел!(
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

МечМастер

 А подарки тока на НГ, или на другие праздники тож будем обмениваться?
Если да, я участвую. :)
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Лиса Маренеллин

Покуда это было только на НГ. Онако этот год, повидимому, не очень удачный... Но мне повезло. Я и отправила успешно и сама подарок получила.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Если у всех так долго - значит, на почте проблемы))) Будем все вместе дружно ждать!

olorin

Отклика на мой подарок тоже нет пока...  :( А вот мне извещение с почты недавно пришло.... повторное... очень странно.  ??? Так, что кто мне отправлял прошу не волноваться, я завтра пойду и заберу.  :)
Истина - дочь времени.

Шерлок

Татьяне:

а нам впринципе больше ничего и не остается
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Мне тоже ничего не приходило ???

Элиан

Сегодня случайным образом узнала бяку про нашу почту.
Мужу должно было кое-что прийти на почту, я ему свой паспорт дала, чтоб спросил, на всякий. Там ему и рассказали, что в период кризиса начальство главного распределителя почты (на Казанском вокзале Москвы) решило склады сдать в аренду, поэтому теперь почтовые пересылки и письма лежат кучами прямо на улице. За ними раз в неделю (в лучшем случае) приезжают камазы и развозят, что могут.
Так что почта по Москве и области может задерживаться на неопределённый срок.
А адресаты потом жалуются, что всё грязное и мокрое(((

Sovin Nai

может камазы которые сгружали и не виноваты, а упрекать нужно водителя бульдозера который разравнивал
Doctor Invicibilis