Яндекс.Метрика Кастинг: Санса Старк - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг: Санса Старк

Автор Lady Sansa, 18 октября 2008, 02:23

« назад - далее »

На роль Сансы Старк больше всего подходит актриса:

Брайс Даллас Ховард
Рэйчел Хард-Вуд
Керри Кондон
Дакота Блю Ричардс
Дакота Фаннинг
Скарлетт Йоханссон
Линдси Фонсека
Элизабет Хэрнойс
Миа Сара
Абигайль Бреслин
 Анасофия Робб

Теон Грейджой

Ни одну из кандидаток кроме Йоханссон в кино не видел поэтому выбирал исключительно исходя из внешнего вида. ИМХО лучше всего подойдёт Анасофия Робб Фаннинг.

Nissa

Можете бить меня тапками,  :D но за своих кандидаток я не проголосовала   ::) Т.к. решила, что Элизабет Хернойс все-таки больше подошла бы на роль Дени, а Линдси Фонсека - на Маргери. Выбрала Рейчел Хард-Вуд (которая уже с огромным отрывом ушла вперед) и АннуСофию Робб (хотя сначала колебалась между ней и Дакотой Фаннинг, но в Дакоте почему-то не разглядела Сансу, уж скорее Арью, чья роль сложнее и больше ей подходит ;)), ИМХО
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

mary

Рэйчел Хард-Вуд. Другую Сансу теперь просто не могу представить. Мотивирую выбор её ролью в Питер Пене (Парфюмера не смотрела) - ведь Санса в начале саги такая-же мечтательная юная леди. Ну а потом - потом девушке придётся сыграть (но на то она и актриса).
Цитата: Nissa от 19 октября 2008, 01:28
решила, что Элизабет Хернойс все-таки больше подошла бы на роль Дени
Поддерживаю выбор. Хотя сужу пока только по визуальному совпадению, так как не видела её ни в одной роли :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mikka

Добавил голос за Хард-Вуд. Жена уверена, что она неплохо бы справилась с ролью Сансы :)

Серсея Ланнистер

Цитата: mary от 19 октября 2008, 22:45
Рэйчел Хард-Вуд. Другую Сансу теперь просто не могу представить.
Я тоже.
Цитата: Mikka от 19 октября 2008, 23:15
Добавил голос за Хард-Вуд. Жена уверена, что она неплохо бы справилась с ролью Сансы :)
Спасибо.  :-* :-* :-*

Lady Sansa

В соответствии с правилами Рэйчел Хард-Вуд признается победительницей краткосрочного голосования, с этого момента голосование на роль Сансы становится долгосрочным.

Портрет победительницы можно увидеть в галерее :)

игорь

УУУУРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...


Lady Sansa

Цитата: Cutter от 25 октября 2008, 15:44
Йоу!Теперь значит Пес?
Да, как только соберем фотографии для всех претендентов и оформим их в голосование. Так что вряд ли раньше понедельника :(

игорь

Ничего - ожидая мы развиваемся!))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

#25
В связи с тем, что результаты кастинга Сансы Старк  были сфальсифицированы Теоном Грейджоем,  результаты голосования для его кандидатки будут пересмотрены. В кастинге на роль Сансы Старк  кандидаткой Теона являлась Анасофия Робб.

Цитата: Теон Грейджой от 18 октября 2008, 23:10
Ни одну из кандидаток кроме Йоханссон в кино не видел поэтому выбирал исключительно исходя из внешнего вида. ИМХО лучше всего подойдёт Анасофия Робб Фаннинг.

Просьба ко всем участникам, проголосовавшим ранее за эту актрису, переголосовать за неё в графе "Новый бюллетень: Анасофия Робб", вместо графы "Испорченный бюллетень: Анасофия Робб".

При этом мы также просим всех голосовавших за эту актрису оставить соответствующую запись в теме кастинга с кратким обоснованием своего выбора. Голоса будут приниматься только от пользователей с не менее 50 сообщений на форуме.  Мы приносим извинения по поводу причинённого неудобства, данные меры вызваны доказанным мошенничеством и преследуют одну цель - обеспечение честности и достоверности выборов.

Nissa

Переголосовала за АннуСофию Робб. Хотя уже в краткосрочном кастинге выбрали Рэйчел Хард-Вуд (с чьей кандидатурой я в принципе согласна), думаю, АннаСофия тоже справилась бы с ролью. Она сильная актриса и привлекательна внешне. Ну а волосы всегда можно перекрасить  ::)
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Lady Sansa

Цитата: Nissa от 18 ноября 2008, 00:20
Переголосовала за АннуСофию Робб. Хотя уже в краткосрочном кастинге выбрали Рэйчел Хард-Вуд (с чьей кандидатурой я в принципе согласна), думаю, АннаСофия тоже справилась бы с ролью. Она сильная актриса и привлекательна внешне. Ну а волосы всегда можно перекрасить  ::)
Спасибо! Учли ваш голос за Анасофию :)

Lucia

Рейчел Хардвуд, ну очень близкий образ.
Еще как вариант Анасофия Робб как вариант. Однако до Рейчел Хардвуд ИМХО далеко все равно.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Мариза

Рейчел Хард-Вуд и Анасофия Робб.