Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пехов и его произведения

Автор Met Couton, 21 октября 2008, 16:46

« назад - далее »

Suren

Вроде на конец осени заявленны и продолжения Синего Пламени и Мира снов.Выходит там 3 книги выйдет вместе с Созерцателем.

Эльф Лориеновский

"Созерцатель". Дата выхода.
По предварительной информации от издательства: книга поступит на полки магазинов 3 октября.

[spoiler=форзац :)]


[/spoiler]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Haman

Опрокинется кораблик, если стандартная осадка, слишком узкий.
Огир рассердить-что гору свалить.

Nixx

Хотелось бы также увидеть Пересмешника я надеюсь на это, а насчет Созерцателя вот кстати здесь можно почитать интервью Пехова на эту тему собственно само интервью . Вы не в курсе он не собирается продолжать "Хроники" и "Пересмешника" ?

Эльф Лориеновский

На офф. сайте у него есть страничка с подобными анонсами планов - пока "Хроники" и "Пересмешник" продолжены не будут. Впрочем, насчет последнего надежда еще есть
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Suren

Мне лично "Созерцатель" с его псевдо-Венецией не очень показался,ни герои не мир.Тот же Пересмешник в этом смысле гораздо круче.В общем скорей бы продолжение Летоса и Мира снов.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Suren

Кто в курсе,продолжение Мира снов начали писать? На сайте Пехова информации ноль.

Эльф Лориеновский

На сайте издательства появился отрывок из "Эринеров Гипноса" (Мастер снов-3). По объему - 30 страниц. Всего в книге 16 глав плюс гипносарий.
Если хотите - читайте, если не хотите - не читайте:) Книга выходит 21 августа.
http://armada.ru/Otryv/ErinGipn7977.pdf
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Daini

Думала Эринеры последняя книга цикла, обломс...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Эльф Лориеновский

Да, книгу отдельным законченным произведением назвать никак нельзя
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

nema

знатоки Пехова, поделитесь инфой, начал читать Стража, вроде как смахивает на Сапковского с его Ведьмаком, так вот, у Пехова будет тот же стиль, т.е. по-началу, по сути, отдельные рассказы для ввода в тему, а затем появится одна сюжетная нить идущая через все книги или так и будут идти отдельные рассказы? Если второй вариант, то интерес к прочтению резко падает, вот и хочу понять, чтоб время зря не тратить.
п.с.
только что закончил трилогию о Гаррете, не так чтоб ах, но и не пожалел что прочел, коротковато конечно, но тут уж ничего не поделаешь ???. Кстати, читал на форуме что больше всех людей впечатлило путешествие по Храд Спайну, не спорю, было интересно, но в эмоциональном плане мне куда больше понравилось то что происходило после и не которые моменты до, особенно момент с Миралиссой (дабы избежать спойлеров не буду говорить какой именно, хотя те кто в теме и так догадаются), плюс еще сражение в урочище (то что из сна). Короче общее впечатление положительное, так что жду подсказку по поводу книг о Страже.

Яманэко

Цитата: nema от 13 ноября 2017, 13:29знатоки Пехова, поделитесь инфой, начал читать Стража, вроде как смахивает на Сапковского с его Ведьмаком, так вот, у Пехова будет тот же стиль, т.е. по-началу, по сути, отдельные рассказы для ввода в тему, а затем появится одна сюжетная нить идущая через все книги или так и будут идти отдельные рассказы? Если второй вариант, то интерес к прочтению резко падает, вот и хочу понять, чтоб время зря не тратить.
п.с.

Там есть единая сюжетная линия и чем дальше тем больше. Я даже больше скажу, но первые рассказы тоже важны ибо в них развешено немало "ружей" на будущее.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

nema

#208
Цитата: Яманэко от 13 ноября 2017, 13:58Там есть единая сюжетная линия и чем дальше тем больше.
как всегда, большое спасибо за подсказку, значит я оказался прав, все как у Сапковского, ну, в таком случае, буду углубляться дальше, тем более что первая глава нормально зашла.
п.с.
перечитывание КВ снова откладывается на неопределенный срок :D
п.п.с
хотя опять таки, уже вижу один недостаток, все книги довольно маловаты :'(

Луан

Да, Стражи на Ведьмака по стилю похожи. Но сюжетная линия отличается сильно. Что до рассказов - по сути там сюжет через них развивается, можно воспринимать их как главы романа, поскольку они все связаны сюжетной линией (плюс развиваются по хронологии, а не как в первом Ведьмаке). И да, цикл очень интересный и, что немаловажно, законченный.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней