Яндекс.Метрика Фар Мэддинг - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Фар Мэддинг

Автор Элиан, 24 октября 2008, 01:03

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

 - С моей Хранительницей ничего не случилось. А вот Алвиарин повезло меньше. Это все, что мне сейчас известно.
Через мгновение она добавила:
- Я решилась встретиться с вами в основном из-за Дашивы. Теперь он мертв. А значит мне пора.

Риббонс Альмарк

 - Не стоит спешить, Мать. Мне кажется нам есть о чём поговорить. То что Дашива мёртв, ещё не означает, что говорить о нём не имеет смысла. Но на самом деле и у меня были к вам вопросы. Вы не считаете, что перед грядущей битвой двум Башням имеет смысл оставить свои разногласия и соперничество и вместе ступить на путь победе, на путь служения Лорду Дракону?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

 - Мне кажется, что пусть служения для Белой Башни не подходит. Хотя сотрудничества нам не избежать... - она задумчиво окинула Моридина взглядом - У вас есть ко мне разговор? Тогда давайте поговорим...

Риббонс Альмарк

 - Айз Седай любят играть словами, это общеизвестно. И все же, позвольте мне получить ясный ответ на прямой вопрос. Вы считаете, что в Тармон Гайдон Белая Башня должна следовать за Драконом и его решениями, или же вы считаете, что в Тармон Гайдон Башня должна направлять Дракона, указывая ему путь? Или же вы воспринимаете основные цели и задачи Башни иначе?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

 - Я считаю, что Белая Башня и Дракон должны выступить как равноправные союзники. Не иначе.

Риббонс Альмарк

 - Равноправные союзники? Не сказал бы, что меня это радует, но спорить с вами об этом я не намерен, по крайней мере не здесь и не сейчас. Очень жаль, что вы не захотели поговорить вместе с М'Хаэлем Чёрной Башни - это была редкая возможность, теперь она упущена, увы. Однако я по-прежнему считаю, что необходимы прямые переговоры между Башнями. Не обязательно, чтобы присутствовали вы лично, достаточно если это будет кто-то из Сестер, с соответствующими полномочиями, например Алиса Седай. Хотя личность не так важна, и конечно же это будет ваш выбор. Что скажете, Мать?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

 - Я скажу, что услышала все, что мне было нужно и теперь мне пора. Спасибо за встречу. До свидания.
И Амерлин, а точнее старуха, пошла прочь по улице, громко стуча посохом по булыжнику. И вскоре скрылась за углом.