Яндекс.Метрика Приставки vs PC

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Приставки vs PC

Автор Наблюдатель, 26 октября 2008, 15:37

« назад - далее »

Что по вашему мнению удобнее для геймера?

Приставка
6 (21.4%)
Персональный компьютер
22 (78.6%)

Проголосовало пользователей: 27

Наблюдатель

В нынешнее время разработчики компьютерных игр не справляются со своими обязанностями до конца. Вроде купил лицензионную версию игры, но всё равно приходится скачивать эти бесконечные патчи, в то время как владельцы приставок "не парятся" и играют в своё удовольствие. Так вот что для вас как для геймера удобнее.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Проголосовал за комп, но всеж наверно чисто для геймера удобнее приставки.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Я о том же, меньше проблем и бесцельно убитого времени (я про приставки)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Но так как я привык к компу, то приставка уже не покатит.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Та же штука, но я и с приставками на короткой ноге (раньше был;) )
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Щас в героев доиграю и вернусь, а то тут чета меня долбить начали не по децки!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Патчи это не минус ПК, это минус приставки, это ж вполне очевидно ;) Просто на приставку зачастую технически невозможно поставить обновление. Хотите того же на ПК  -это ж просто, не качайте патчи :D ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Феанор

Мне кажется что на приставках можно очень даже комфортно и прикольно играть))
Например на Хbox 360))
И игры там самые современные и новые))
Только вот она сама стоит + еще цена за диски высокая((
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Наблюдатель

Согласен, огромный минус у приставок это их цена.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Это временно со временем цена падает, а выходют они не так часто как компы, за этими не угонишся, полтора года назад купил двуядерник открываю хурнал через неделю а там уже идут в продажу четырех ядерные!((((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Niblis

нет необходимости угоняться за самыми современными компьютерами-достаточно где нибуть раз в 2-3 года кардинально менять систему, а остальное можно помаленьку наращивать. Если не относишся к тем, кто гоняется за самыми новыми играми только потому, что они самые новые, то этого более чем достаточно. Я вот геймер, и до сих пор сижу на одноядерном процессоре-правда скоро буду всетаки менять систему. Компьютер для меня лично безусловно удобнее ибо там много чего еще можно делать полезного и приятного, платить же кучу бабок только ради одних игр желания нет ни малейшего.

игорь

Так о том и речь - купил видеокарту 7600 и через месяц пошли 8800.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Korusan

Внесу свои 5 копейков..
Сам я дитя консоли ибо школьные годы провел еще за первой Сонькой..
Тогда за комп садился тока работать или програмить..
А консоль была для финал фентази и пр.
Тогда никто не думал что будет такая гонка за железом..
Сейчас всетаки для геймера лучше консоль..
Ибо заточена она сразу под игры и нет никакой возни с настройками видюхи и тормозами..
А функции проигрывания МП3 ДВД и пр приставки справляются неплохо..
Сам все хочу что нить купить но  как грилось выше и цены кусаются и дисками пиратскими не побалуешся...
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин

Niblis

Цитата: игорь от 31 октября 2008, 16:51
Так о том и речь - купил видеокарту 7600 и через месяц пошли 8800.
Ну и пусть пошли-это еще не значит, что их необходимо покупать сразу. Если каждую новую модель как выйдет покупать, ясно дело никаких денег не напасешся. Просто когда компьютер обновляешь по настоящему, нужно не экономить и брать систему немного хуже топовой-за самую топовую переплачивать приходится сильно. И желательно советоваться со сторонним железячником-никак не с продавцом магазина, где собираешся брать комп. Дабы в курсе дел быть касательно принципиально новых технологий, которые скоро выйдут, чтобы новое железо не оказалось сразу же не совместимым с более современным. И если так к этому делу подходить, 2 года комп точно прослужит, выполняя все необходимые функции для умеренного геймера.

игорь

а сечас то директ 10 какие до них могут вести?
У меня прокат был и все равно в курсе или нет не мог угнаться, на 50 лет октября
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...