Яндекс.Метрика Приставки vs PC - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Приставки vs PC

Автор Наблюдатель, 26 октября 2008, 15:37

« назад - далее »

Что по вашему мнению удобнее для геймера?

Приставка
6 (21.4%)
Персональный компьютер
22 (78.6%)

Проголосовало пользователей: 27

Lewis

Цитата: Феанор от 27 октября 2008, 22:21
Только вот она сама стоит + еще цена за диски высокая((
Как я слышал, цена на приставку ниже, чем её себестоимость. Прибыль разработчики начинают получать только через несколько лет с продажей игр и аксессуаров. Так что могло бы быть и хуже ;)
Цитата: игорь от 30 октября 2008, 04:27
Это временно со временем цена падает, а выходют они не так часто как компы, за этими не угонишся, полтора года назад купил двуядерник открываю хурнал через неделю а там уже идут в продажу четырех ядерные!((((
А у меня до сих одноядерник Атлон 64 3000+ :)
Цитата: Niblis от 31 октября 2008, 16:46
нет необходимости угоняться за самыми современными компьютерами-достаточно где нибуть раз в 2-3 года кардинально менять систему, а остальное можно помаленьку наращивать. Если не относишся к тем, кто гоняется за самыми новыми играми только потому, что они самые новые, то этого более чем достаточно. Я вот геймер, и до сих пор сижу на одноядерном процессоре-правда скоро буду всетаки менять систему. Компьютер для меня лично безусловно удобнее ибо там много чего еще можно делать полезного и приятного, платить же кучу бабок только ради одних игр желания нет ни малейшего.
+1 Притом, консоли во многом обязаны эксклюзивам типа Halo на Xbox или Metal Gear Solid на PS. Не будь их, имхо, продажи приставок были бы намного ниже.

Тема эта вечная и во многих кругах уже давно избитая. Моё мнение: идеальный вариант, когда у тебя есть и комп, и приставка - и не надо спорить  :D Я же считаю, что для большинства геймеров из стран СНГ предпочтительным является компьютер.
Лично у меня, очевидно, есть комп, а также Сюбор и первая PS, которую я раз в полгода распаковываю и запускаю какой-нибудь хит типа Gran Turismo 2 или Ace Comat 2, к которым я питаю особенно тёплые чувства, т.к. они являюется моими первыми играми на этой консоли.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Niblis

Цитата: игорь от 31 октября 2008, 18:51
а сечас то директ 10 какие до них могут вести?
У меня прокат был и все равно в курсе или нет не мог угнаться, на 50 лет октября
На данный момент вполне способен прожить и без директ 10 :). Так ли много стоящих игр в нем нуждаются? Тех игр, в которые не один раз сыграешь, скажешь "неплохо"и анинсталл, а в которые есть желание играть регулярно? Вот когда таковых становится приличное количество, есть смысл подумавать о серьезном апгрейде. Видеокарту слава богу можно менять раз в год, для этого не требуется замены всего остального.

игорь

Сейчас каждая выхоящая игра требует директ 10 если хотите играть с настройками выше среднего. Раз в год в общем то да.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lewis

Цитата: игорь от 02 ноября 2008, 07:00
Сейчас каждая выхоящая игра требует директ 10 если хотите играть с настройками выше среднего. Раз в год в общем то да.
Лично я преспокойно забиваю на этот DX10 ещё на полгода-год точно. А там - да, апгрейд :(
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Наблюдатель

Вообще апгрейд надо делать уже сейчас (мне по крайней мере), а то некоторые игры уже не тянет.
В этом смысле приставка лучше купил Xbox 360 и гоняй ещё лет 10)))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Вот вот, зажимают писишников, просто играть то можно и на минимуме, но че это за игра((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Как такое может быть? Вы хотите сказать, что приставка не устаревает? Не выходят новые (более требовательные) игры и т.д.? Просто производительность компа растет, его можно апгрейдить, и игры выходят под соответствующие мощности. Но ведь никто не заставляет играть в самые последние игрушки, а для не последних комп можно и не часто менять ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Niblis

То то и оно, что новизна игры еще ни одну игру не сделала принципиально лучше-используемые технологии это только один критерий, далеко не самый важный причем.

игорь

Цитата: JustAMan от 03 ноября 2008, 12:37
Как такое может быть? Вы хотите сказать, что приставка не устаревает? Не выходят новые (более требовательные) игры и т.д.? Просто производительность компа растет, его можно апгрейдить, и игры выходят под соответствующие мощности. Но ведь никто не заставляет играть в самые последние игрушки, а для не последних комп можно и не часто менять ;)
Теже самые игры выходят на приставках, но апгрейда приставки не требуют.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Ну не все, хотя на приставках выходят те которых нет на компьютерах.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Яманэко

Я уже не геймер поэтому я за комп) Нафиг покупатьь приставку что бы раскладывать пасьянс Косынка или Паук))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Если и играю то тока в КС)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Наблюдатель

А на приставках в них не поиграешь))))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru