Яндекс.Метрика Приставки vs PC - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Приставки vs PC

Автор Наблюдатель, 26 октября 2008, 15:37

« назад - далее »

Что по вашему мнению удобнее для геймера?

Приставка
6 (21.4%)
Персональный компьютер
22 (78.6%)

Проголосовало пользователей: 27

Льюс Терин

есть иксбокс 360 и PC,  к сожелению  компушка уже старый...так что большенсто новинок играю на иксбоксе (ассассин криид, фаллаут, нинжа гайден и тд) но PC only&forever ибо мне больше нравится)
так что на любителя

fillipok35

Комп или консоль? Я проголосовал за комп. Мне кажется на джойстиках только пальцы крючить. Клавиатура и мышь как-то поудобнее. Хотя я очеееень давно на консолях не играл. Может и ошибаюсь.

P.S. Эх скоро я на работу устроюсь. Держитесь новинки, а-то моему компу уже 6-ой год и максимум во что можно поиграть 5-е герои.

vbif

А вы чё игры не скачиваете?
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Altagas

мне комп както больше нравится.хотя постоянно обновлять его-эт проблема.Приходится ждать иногда пока выйдут все игры, в которые знаеш что гамать буиш точно,и только потом покупать апгрейд-чтоб уж наверняка!
  Вот что мне в последнее время совсем перестало нравится-то что очень многие игры стали выходить сначала на консолях,и потом на персоналке.
   Одна радость,-Ресидент Ивил 5 портировали,причем нормально.........
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Moridraug

Была б моя воля, так я давно себе купил PS3, но постольку поскольку... Так что однозначно ПК, хоть мой уже и раритетный (11 или 12 год мотает, скоро буду как в музее демонстрировать за 5 дюймовым стеклом ;D), но я предпочитаю олдскул, так что мне его хватает.

Moridraug

Чтобы не было вопросов - в нэт выхожу с семейного бука.

JustAMan

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 27 октября 2009, 21:30
но я предпочитаю олдскул
WarCraft II, StarCraft, Diablo II, Heroes III, UT'99? ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Moridraug

ага, и ещё многие старые игры...

JustAMan

Например? Я перечислил свои пристрастия :) Хотя в WC II давно не гамал, в остальные - бывает, с относительной регулярностью...

Да, ещё (как же я мог забыть!) Fallout 2? :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Moridraug

Fallout 1, 2 пройдены вдоль и поперёк, Tactics не в счёт, её стопроцентно завалили. Эпоха Империй, Земля 2150 и Dungeon Keeper(которой 100 лет в обед) прописались на компе давно и на долго, еще поигрываю в Sakura Taisen 2(прошёл раз 5, но каждый раз что-нибуть упускаю), Disciples, Civilizations 2 и 3, Caesar 3, Age of Wonders(хоть она и поновее будет) и HoMM 3 тоже давно пройдены, но не забыты. Ну и так далее. В основном на винте стратегии и RPG.

JustAMan

Эх, я первый фоллаут так и не прошёл, т.к. безлимитный инет (и возможность скачать) поздновато появились, второй к тому времени прошёл... Весело же было тот же Наварро полностью от анклавовцев зачищать... ;D Tactics точно фуфло...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

vbif

В тасктик по сетке рубиться надо!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Лисамэ

На приставках файтинги лучше :)  По крайней мере удобнее, чем с клавиатурой. Эх, помню, как рубилась в Soulcalibur 3... Но в остальном предпочитаю PC
Раздевай и властвуй