Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Рыжик

Ага, и еще Пророк там рукав, вроде, себе из-за котэ отрезал.))
Хочу быть котэ! :)
Цитата: Селин от 23 января 2012, 13:55Милые крошки.
Милые котятки.
Мяяяуууу! Мурррррррррррррррррррррррррррррррррр!! [love] [love] [love]
Подумаешь, угробили там что-то...

Яманэко

Цитата: Рыжик от 25 января 2012, 23:28Ага, и еще Пророк там рукав, вроде, себе из-за котэ отрезал.)) Хочу быть котэ!


Воть!!!!

Цитата: Рыжик от 25 января 2012, 23:28Мяяяуууу! Мурррррррррррррррррррррррррррррррррр!!   Подумаешь, угробили там что-то...

Они просто очистили вселенную от излишков мусора ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рыжик

Цитата: Яманэко от 25 января 2012, 22:31Воть!!!!
Дык, меня больше интересует в глазах прекрасных дам, а там неравноправие с этими четвероногими собратьями, хотя, как меня известили, недостатки у наших видов общие, но они такие миииилые... :(
Я, значит, нет. :(

Удафф

В больничку забрали. Аппендицит :o

Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger


Илийен

Цитата: Udaff от 25 января 2012, 22:53
В больничку забрали. Аппендицит :o
Как ты умудрился, рыжый?
и где же больничка?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 26 января 2012, 02:07
Как ты умудрился, рыжый?
и где же больничка?
Цитата: Udaff от 25 января 2012, 19:44
Соседа по комнате забрали.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Цитата: Илийен от 26 января 2012, 02:07
Как ты умудрился, рыжый?
и где же больничка?
Соседа, не меня. Извини, если невольно заставил волноваться. У меня нынче только поджелудочная повякивает :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

я как всегда унимательна....эх
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fallingstranger

*прячусь под корень ближайшего дерева*

Денис II

А одной аптеке одно лекарство стоит 10 рублей, а в другой – 76. :o  Нет, я понимаю, что цены бывают разными, что времена социализма, когда цена печаталась на упаковке, прошли, но не до такой же степени!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: Денис II от 26 января 2012, 17:41А одной аптеке одно лекарство стоит 10 рублей, а в другой – 76.   Нет, я понимаю, что цены бывают разными, что времена социализма, когда цена печаталась на упаковке, прошли, но не до такой же степени!
Наверно в той,что за чирик ошиблись просто,только и всего.Ты им скажи,они поправят :2funny:
Спойлер
злой коммент ;).На самом деле пусть поправят в более дорогой аптеке  :D
[свернуть]

..

Яманэко

Цитата: Денис II от 26 января 2012, 16:41
А одной аптеке одно лекарство стоит 10 рублей, а в другой – 76. :o  Нет, я понимаю, что цены бывают разными, что времена социализма, когда цена печаталась на упаковке, прошли, но не до такой же степени!

Знакомое дело...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тэль

Вчера, оказывается была одна из самых сильных вспышек на солнце, за последние шесть лет.
Когда мне сегодня об этом сказали, у меня череп аж давить начало.
Вот самовнушение...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Только что звонила одна старая знакомая.Бывшая девушка моего одноклассника. был на кухне и не смог взять. перезвонил,а там парень начал гнать чтоб я ей больше не звонил ??? я с ней не общался лет 5 :) откуда у нее мой номер хз. обидно,что наехали ни за что.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.