Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 285

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Плетущий сети

Дружище, да ты не думай - отчего и почему. Тут надо действовать!  ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Удафф

Мне немного мешают тыща километров расстояния, долг по кредиту, госграница и общее нищебродство)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Серьезные препятствия... Тогда желаю тебе терпения, настойчивости, хорошего коннекта в скайпе. Ну и удачи и денег на скорейшее преодоление препятствий.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Хы. С одной стороны, теперь я точно знаю, в чем причина. С другой - лучше бы не знал.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Причина чего? Или ты про

Цитата: Удафф от 18 июня 2016, 13:06
Пишеть, на работе бесили, не хотела на мне отрываться. Хммм...

,?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Почему лучше бы не знал? Стал опасаться, что твоя пассия склонна к неконтролируемым всплескам эмоций? Дак это у всех бывает, у некоторых женщин это вообще ежемесячное явление. Хотя если тебе принципиально нравятся только кудере или дандере, тогда, конечно, печалька.

Или ты полагаешь, что это была отмазка?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Удафф

Неконтролируемый всплеск эмоций - это как гроза. Немного нервирует, но потом такой кайф)
А тут совсем другая ситуация.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Ну тогда так ей об этом и скажи, чего переживать-то.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Пипец... У ребёнка сыпь пошла. Врачи тут же сказали что это аллергия и посоветовали жене значительно урезать питание. Аллергия не проходит. Потребовали еще урезать. Последний раз врач спросил что она ест. Ответила что курицу и овсянку. Потребовали исключить курицу. Аллергия есть. Удивились, пошли гуглить. Оказывается овсянка - сильнейший аллерген. Убрали её из рациона, все остальное вернули. Аллергия прошла. Но млин, почему медики полтора месяца мучили и даже не сказали что такое может быть?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Медики разные бывают, нельзя полагаться только на них. Сказали аллергия - пойди сдай тест на аллергены.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Котофеич

Цитата: Daini от 31 октября 2016, 13:51
Медики разные бывают, нельзя полагаться только на них. Сказали аллергия - пойди сдай тест на аллергены.

Так вопрос - а а что сдавать то было? Там же, насколько я помню, сдается на конкретные аллергены. То есть нельзя же пойти и просто сдать кровь с формулировкой - а на что тут может быть аллергия?

Пингвинчег

Ну тут скорее косяк педиатра. Крупы - дело такое, с ними осторожно надо
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Котофеич от 31 октября 2016, 17:42То есть нельзя же пойти и просто сдать кровь с формулировкой - а на что тут может быть аллергия?
Почему нельзя? Мы именно так и сдавали в свое время
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...