Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 293

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Alexander

The last embrace of the mother welcome you home.

DeFoX

Просто нет слов...  :( Светлая память!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Тэль

Цитата: Мефистошик от 13 мая 2021, 16:28
Бобу

Мы только гости на Земле,
Мы лишь мгновенье
Плывём на жизни корабле
Из тьмы в забвенье.

Пути Вселенной далеки
И помнить надо:
Мы все всего лишь мотыльки
В её масштабах

И наших жизней дни летят -
Ты знал об этом,
Но все равно ты жил, светя,
И нас грел светом.

Ты славно выткал свой Узор
В досаду Порче.
Как жаль, что ныне твой дозор,
Увы, окончен.
Да уж...
А я недавно смотрела на его книгу снова, радовалась за него. Очень жаль. (((
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

ministr89

Цитата: Луан от 13 мая 2021, 12:40Грустное известие - этой ночью от осложнений, вызванных короновирусом, умер Bob-Domon, в миру — Роберт Овсепович Овсепян.  Вечная ему память...
Светлая память Бобу...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Шерлок

Цитата: Луан от 13 мая 2021, 12:40
Грустное известие - этой ночью от осложнений, вызванных короновирусом, умер Bob-Domon, в миру — Роберт Овсепович Овсепян. :( Вечная ему память...
:'( нет слов
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Александр Градский
03.11.1949 – 28.11.2021
Умер советский и российский певец, мультиинструменталист, автор песен, поэт, композитор Александр Градский. Ему было 72 года.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

KerrXIII

Внимание!
Не заказывайте подарки для детей на озоне! Меня напрягло большое количество отзывов с фото, что вместо игрушки за 1000 присылалась за 200-300р похожая (гуглил по фото). Да возврат озон делает. Но с этого не легче. Думал, что если выберу магазин, где таких отзывов пока нет - просчитался. Заказывал ребенку металлический пистолет за 500р, а пришел пластмассовый за 120р. Пластмассовый ломается за неделю. Вернул, но это минус один подарок уже. А представляю, сколько людей не вернут, прибыль все равно у этих мошенников будет.
Самое странное во всей этой истории, это наклейка озона фирменная, которую продавец не мог сам раздобыть, где заявлен вес 700гр, посылка тянула максимум на грамм 100. Такое ощущение, что озон тоже в доле.

Яманэко

Цитата: KerrXIII от 03 января 2022, 11:26
Внимание!
Не заказывайте подарки для детей на озоне! Меня напрягло большое количество отзывов с фото, что вместо игрушки за 1000 присылалась за 200-300р похожая (гуглил по фото). Да возврат озон делает. Но с этого не легче. Думал, что если выберу магазин, где таких отзывов пока нет - просчитался. Заказывал ребенку металлический пистолет за 500р, а пришел пластмассовый за 120р. Пластмассовый ломается за неделю. Вернул, но это минус один подарок уже. А представляю, сколько людей не вернут, прибыль все равно у этих мошенников будет.
Самое странное во всей этой истории, это наклейка озона фирменная, которую продавец не мог сам раздобыть, где заявлен вес 700гр, посылка тянула максимум на грамм 100. Такое ощущение, что озон тоже в доле.

Я сталкивался с тем что клали не то что заказывали. Ребенок просил определенную куклу, заказали её, а прислали другую.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

#4389
Нам повезло. Игрушка российской фирмы "Буди Баса" пришла именно та, что заказывали.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ailuropoda_Melanoleuca

Мне прислали так не те коллекционные тарелки Vileroy & Boch.

KerrXIII

ого! я только с детскими игрушками столкнулся, не ожидал, что это частое явление, до этого заказывал все приходило именно то, что и должно

Денис II

После выступления Валиевой мама говорит со слезами на глазах (в буквальном смысле!): «Она упала! Затравили девчонку. Сволочи! Будьте вы прокляты! Америку надо...» – здесь она перешла на мат. К проклятьям она у меня относится серьёзно, и старается это слово не употреблять, и мне категорически не советует. А тут прорвало. И нельзя сказать, что я ней не согласен – в части, кто они, и что с кем надо сделать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Остался в Харьковской области - живой. Семья тоже норм.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Пусть никого эта война не коснется, пусть обойдет стороной.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]