Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 288

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Daini от 02 апреля 2017, 11:44
моя дочь 3 раза болела
Она разве не одноразовая?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 02 апреля 2017, 13:33
Она разве не одноразовая?

Иногда бывают исключения.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Котофеич

Цитата: Яманэко от 02 апреля 2017, 13:40
Иногда бывают исключения.

я, например, 2 раза болел

Второй раз вообще полная опа была.

Пингвинчег

Чаще одноразовая. Карантин по ветрянке - 21 день, насколько я помню. Именно столько пациент остается заразным. В качестве рекомендаций для неболевших - витамин С в ударных дозах, регулярное проветривание и прогулки на свежем воздухе. Ну и не пускать неболевших к обрабатыванию высыпаний. Как такового этиотропного лечения нет, но если вдруг будет подъем температуры или другие осложнения - лечить симптоматически, лучше с вызовом врача.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 10 апреля 2017, 11:08Карантин по ветрянке - 21 день, насколько я помню.

Меня лично держали всего две недели. А дочку выписали сегодня, считай через десять дней.
Ну а все остальное стараемся соблюдать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Был на кладбище. Какие-то твари прошлись поломали. Где-то вазу с цветами опрокинули, где-то разбили. У моего отца опору оградки – зацементированную – из земли выдернули. В основном ущерб небольшой, но в одном месте памятник повалили, и он раскололся. Уроды.
И это на дальнем конце кладбища. Поблизости нет ни домов, ни других зданий, ни дорог. То есть проходить мимо они никак не могли, туда нужно специально добираться.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 30 апреля 2017, 22:21Был на кладбище. Какие-то твари прошлись поломали. Где-то вазу с цветами опрокинули, где-то разбили. У моего отца опору оградки – зацементированную – из земли выдернули. В основном ущерб небольшой, но в одном месте памятник повалили, и он раскололся. Уроды.
И это на дальнем конце кладбища. Поблизости нет ни домов, ни других зданий, ни дорог. То есть проходить мимо они никак не могли, туда нужно специально добираться.

Ужасно обидно!
У нас из-за таких случаев кладбища передали в собственность организаций, при условии охранять и поддерживать порядок в местах захоронения... Правда услуги по захоронения подорожали. :(
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Superradge

Цитата: Денис II от 01 мая 2017, 03:21Какие-то твари прошлись поломали. Где-то вазу с цветами опрокинули, где-то разбили.
- Это уроды. Моральные и нравственные. Им плевать что будет потом, да и что с ними будет. плохо то, что никто поиском и наказанием заниматься не станет.

AL

Цитата: Денис II от 30 апреля 2017, 20:21Был на кладбище. Какие-то твари прошлись поломали. Где-то вазу с цветами опрокинули, где-то разбили. У моего отца опору оградки – зацементированную – из земли выдернули. В основном ущерб небольшой, но в одном месте памятник повалили, и он раскололся. Уроды.
это упыри лютуют. ночью лучше там не ходить
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Денис II

В гуглёвой почте нельзя забанить человека.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Котофеич

Цитата: Денис II от 09 мая 2017, 23:04
В гуглёвой почте нельзя забанить человека.

в спам???

Денис II

В спам можно, да толку? Я ж зайду в папку «Спам» и увижу. А хочется отгородиться от козла совсем.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 10 мая 2017, 20:34
В спам можно, да толку? Я ж зайду в папку «Спам» и увижу. А хочется отгородиться от козла совсем.

А зачем ты заходишь в папку спам???
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)