Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 291

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Singrelling

Сижу себе, никого не трогаю - монитор сдох.
Без монитора жизнь темна и полна оффлайна. Надежды нет.

*тюк*

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Superradge

Цитата: Singrelling от 13 сентября 2019, 21:36Сижу себе, никого не трогаю - монитор сдох.
Без монитора жизнь темна и полна оффлайна. Надежды нет.

    - плохо. Надеюсь, выправится. В этом есть и своя польза. Я, когда дня три нет возможности к ноутбуку подойти, удивляюсь, что надо себя заставить хотя бы ФБ посмотреть.

Singrelling

Да, я легко переключаюсь с одной зависимости на другую.
Но без монитора всё равно грустно. А поскольку дома у нас лазарет, то и до ремонта не дойти. Жуткие дни.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Денис II

Сочувствую. Помню, у меня когда-то сломался комп, и почти одновременно я заболел. Было неприятно. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

Вот и у меня "сдох" экран на ноуте - теперь, когда не нужен ТВ, смотрю всё на нём. времени на онлайн стало меньше.Есть и плюсы.

Яманэко

Только что узнал что прямо накануне Нового Года умерла девушка с которой я был очень близок. И выходит что год забрал у меня сразу двух очень дорогих и близких мне людей...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Пингвинчег

Да, беда часто приходит не одна. Соболезную.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

  Народа нет, ну да ладно. Я все равно должна стукнуться. На днях узнала, что этот *********** некультурный 2020 год забрал  жизнь одного из лучших чтецов. Он зачитал почти весь цикл Колеса Времени. Мы потеряли Akhn'на... Пусть примет его Последнее объятие Матери...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Увы, да. Да найдет он покой в длани Создателя.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ailuropoda_Melanoleuca

Слава богу, все живы-здоровы, так что вроде не очень прилично ныть, но у меня из-за этого ковида сорвалась командировка на БАК в Женеву.

Яманэко

У меня наоборот что-то год жестокий. Потерял еще одного человека. Не сказать что бы были очень близки, но это был очень хороший собеседник не раз выслушивавший меня и поддерживавший во многом... И всё...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Да уж, этот год жестко прошелся практически по всем  :(
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

KerrXIII

Нет печатных слов, мало того, что на новый год нихрена нет, в кошельке 4000,  и в ближайшей перспективе полный пушной северный зверек, так еще сын пошел на горку и сломал два передних резца, постоянных!
Гадство, хрен знает что теперь делать, наверное это самый ужасный год за всю мою сорокалетнюю жизнь, даже в 90 небыло так плохо...
А главное 21 в перспективе не несет позитива, вангую, будет еще хуже...

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]