Яндекс.Метрика Серия "Ричард Длинные Руки"

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия "Ричард Длинные Руки"

Автор Асунава, 16 февраля 2007, 16:03

« назад - далее »

Гай Юлий Орловский - это....

Никитин
7 (20%)
Никитин + сонмы негров
17 (48.6%)
Бушков
0 (0%)
Перумов
1 (2.9%)
Дарья Донцова
10 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 28

Асунава

Кто нибудь читает эти "произведения"? Я всегда с удовльствием беру новую книжку серии - как фэнтезийный фаст-фуд замечательно прокатывает :)

Necros

 :) Мне тоже очень нравится серия Орловского она занимает почётное второе место в моём списке, первое Джордан. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Асунава

Пфальграф уже прочитан? Многие уже делают ставки на то, какое название будет у последней книги, скорее всего РДР - Повелитель вселенной:D

Necros

Цитата: Асунава от 16 февраля 2007, 16:29
Пфальграф уже прочитан? Многие уже делают ставки на то, какое название будет у последней книги, скорее всего РДР - Повелитель вселенной:D
Да прочитал. :) .Кто то говорил что следующая книга будет называтся "РДР Гроссгаф" но инфа может окозатся ложной.
Повелитель Вселенной....всё к этому и идёт. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Асунава

А когда выйдет не известно? Говорят там под этим "ником" трудится целый коллектив литературных негров, по идее часто должны выходить:)

Necros

Цитата: Асунава от 16 февраля 2007, 17:02
А когда выйдет не известно? Говорят там под этим "ником" трудится целый коллектив литературных негров, по идее часто должны выходить:)
Судя по постоянным заносам  и протеворечивости похоже на то, хотя М'хаэль думает что это всё же Никитин.
Писали что к концу Февраля!!Но это очень врядли.
Инфу беру с Цитодели Олмера-http://olmer.ru/
И оффициального форума Орловкого-http://orlovsky.ru/
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Асунава

А я тогда рекомендую лит.форум:
http://www.litforum.ru/index.php?s=425aaf16bd42bd02ee300e2675a11474&showforum=87
очень много желающих пообщаться на тему РДР:)

Necros

Цитата: Асунава от 16 февраля 2007, 18:01
А я тогда рекомендую лит.форум:
http://www.litforum.ru/index.php?s=425aaf16bd42bd02ee300e2675a11474&showforum=87
очень много желающих пообщаться на тему РДР:)
Это и есть форум Цитодели Олмера. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Яманэко

Никитин и есть, но думаю не один а как минимум с ним еще несколько человек под его началом. Мы тут провели тщательный анализ, все указывает на это. Я кстати особо не следил но мне кажется что когда выходили новые книги Никитина то в серии РДР новых книг не выходило а потом после выхода опять пошли штамповать.
А так поддержу нашего Инквизитора. Это действительно неплозхой фэнтезийный фаст фуд. Прочитал, повеселился и забыл. Сейчас читаю 12 книгу. Забавно. Очень многое хочется взять в цитаты.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Necros

Кстати кто у кого приколы тырит?Фоменко у ГЮО или наоборот? ???
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Асунава

ЦитироватьЭто и есть форум Цитодели Олмера
Упс :)
Мне кажется в следующей книге Ричард займется туннелем между Севером и Югом, про который ему дэфы рассказали. Не зря же он о нем думал в Пфальцграфе, и постройке самодвижущейся повозки и о том, что в Армландии нужно будет производить очень много металл.слитков, не иначе как для тяжелой металлургии, для рельс.

Necros

Цитата: Асунава от 16 февраля 2007, 18:38
Упс :)
Мне кажется в следующей книге Ричард займется туннелем между Севером и Югом, про который ему дэфы рассказали. Не зря же он о нем думал в Пфальцграфе, и постройке самодвижущейся повозки и о том, что в Армландии нужно будет производить очень много металл.слитков, не иначе как для тяжелой металлургии, для рельс.
Неа рановато, автор специально тормозит его продвижение на ЮГ что бы не переходить в киберпанк.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Яманэко

Если это Никитин то киберпанк будет)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

На самом деле мы уже обсуждали на уже указанном вами форуме литпорьале(и не токо там) Это 90% Никитин! Все взято из него и еще посмотрите его интервью в мире Фантастики на www.mirf.ru один из 2006 года журналов простите какой точно не помню... кажеться тот что ближе к сентябрю... :-[
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

Вообще да Орловский пишет оччень своеобразно, и больше всего меня огорчает что он как бы приоткрывает ма-ахонькую завесу тайны над предыдущими цивилизациями, но так и не удосуживаеться про них придумать хоть что то посерьезнее.... >:(
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!