Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Терри Гудкайнд - Первое правило волшебник

Автор AL, 03 ноября 2008, 21:50

« назад - далее »

AL

В файлообменниках появилась 1 серия сериала "Искатель" или "Легенда об Искателе" на русском. Сериал снят по мотивам 1 книги из цикла Правил Волшебника - Меч Истины.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Rand007

AL Спасибо за информацию, а на каком не подскажешь?

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

alckan

Посмотрел 2 серии, впечатления так себе, до книги ему далеко  [mde]

Mezeh


Narwen


Makarenya

Вы хоть один фильм по книге видели (предварительно прочитав книгу) так, чтоб он не был удручающим?
Самое лучшее - сначала посмотреть, а потом прочитать!
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Риббонс Альмарк

Цитата: Makarenya от 04 декабря 2008, 16:33
Вы хоть один фильм по книге видели (предварительно прочитав книгу) так, чтоб он не был удручающим?

Есть разные степени и градации. Создатели этого... эээ... шедевра, сделали невозможное - они переплюнули тех, кто экранизировал Дозоры и Волкодава. Я-то, наивный, думал, что дальше уже некуда. Оказалось я недооценил возможности человека.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

игорь

Цитата: Makarenya от 04 декабря 2008, 16:33
Вы хоть один фильм по книге видели (предварительно прочитав книгу) так, чтоб он не был удручающим?
Самое лучшее - сначала посмотреть, а потом прочитать!
Да Советский - Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Властелин колец Джексона. И много других.
А здесь да посоветовали почитать книгу - почитал и не удивлен, что и сериал такойже как и книга. :(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

Цитата: Makarenya от 04 декабря 2008, 16:33
Вы хоть один фильм по книге видели (предварительно прочитав книгу) так, чтоб он не был удручающим?
Самое лучшее - сначала посмотреть, а потом прочитать!
Согласна. Книга всегда лучше фильма. Есть удачные экранизации, а есть нет, но книга всегда лучше.
Цитата: игорь от 04 декабря 2008, 20:44
Да Советский - Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Властелин колец Джексона. И много других.
А здесь да посоветовали почитать книгу - почитал и не удивлен, что и сериал такойже как и книга. :(
Э-нет! ВК - хороший фильм, но книга лучше.
Все дело в том, что у Легенды нет ничего общего с Правилами, кроме разве что названий. Даже суть искателя, волшебника первого ранга и исповедницы - исковеркана.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

Я про то что ни книга ни фильм меня не впечатлили.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Фалька

жутко банальный  сюжет...(( ничего нового.... а особенно возмутило - на некоем файлообменнике в комментах какой то идиот написал что сериал по ДЖОРДАНУ!!
Ты в крови, лицо и руки...
Вся в крови твоя одежда...
Так гори, прими же муки...
Gvalch'ca, изверг, брось надежду...

Rand007

Цитата: Фалька от 19 декабря 2008, 10:05
жутко банальный  сюжет...(( ничего нового.... а особенно возмутило - на некоем файлообменнике в комментах какой то идиот написал что сериал по ДЖОРДАНУ!!
Это кто ТАКОЕ написал и на каком файлообменнике? Сериал снят скорее по мотивам ППВ.

МечМастер

 Посмотрел... Чего ж вы хотели от малобюджетного сериала, так себе.
Интересно они по всем 11 Правилам будут снимать?
Кэлен это что-то, Миямото Мусаси отдыхает. Недавно читал "Правила", ну не была она там такой крутой фехтовальшицей.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде