Яндекс.Метрика Доска объявлений WoT - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Доска объявлений WoT

Автор Асунава, 16 февраля 2007, 19:21

« назад - далее »

Симмах

Добрый доктор Семираг
Вылечит за просто так.
Когда болеешь, приходи
И друзей к ней приводи.

Pob

Птицеводческая ферма "Птицы для охоты Перрина Айбары" приобретет для разведения салдэйского сокола. Возможен обмен на маенского ястреба либо манетеренского орла.
Писать до востребования: Двуреченская обл., пгт. Эмондов Луг, ул. Кузнецкая, Перрину Златокому. 

Атаниэль

Истинная Сила - новый брэнд всемогущества от ВПТ! Спрашивайте пробники у представителей! Первая доза - бесплатно!
Спросить Моридина.

Айз Седай убеждает в сладких речах,
Что покоится мир на ее плечах.
Положись на нее во всем и всегда,
И минует тебя любая беда...

Шарин Налхара

клип

*Ранд ал'Тор ходит по кругу и бормочет.
- Проклятые порубежники! Что они затевают? Но нет, нет. Не сейчас. Они могут подождать. Нет, он справится. Он сможет продержаться. Я отправлю его с Аша'манами. – внезапно ал'Тор поворачивается к остальным. - Всё в порядке, у меня блютуз...

nokia "The Creator" - connecting people!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Forsaken

Новейшие DVD-приводы LTT2009!!! Настолько суровы, что прожигают болванки Погибельным Огнем!

Джаспер

Напомнило рекламу))

Там несколько парней ломятся через лес и, раздвигая кусты, кричат: "Айз???!"
"Неа, не Айз" - мрачно ответила Отрекшаяся.
Отморозки в поисках Исцеления :D

arcanis

Объявление после ТГ.

Требуется новое пушечное мясо для борьбы с террором в далеких северных землях. Способность направлять, нескольких женщин, удачу, всемирную славу и мировое имя, а также кучу проблем в виде кричащих женщин в шалях, гарантируем. Обращаться: Колесо Времени, спросить Создателя.

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Надоел низкий трафик вашего провайдера? Не хотите использовать один прокси-сервер с другими пользователями? Ваш выбор очевиден - ООО "ВПТ".
Высокий трафик, выделенный канал - выбор истинного Избранного.
Внимание - при перегрузке вашего канала возможны помехи в виде черных точек.
Присоединяйся к Избранным! Почувствуй Истинную Силу!

Действительный член клуба Зануд

Джорадин

У Вас кризис, нечем платить зарплату строителям, значит вы наши клиенты!
Гостарбайтеры из запустения!! рабочие троллоки и бригадиры мудраалы, дешево и сердито.

Кадровое агентсво Шайдар-Харан
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

эланна

Быстро и недорого разыскиваем утерянных Драконов любой модели.
Мордет, Фейн и Ко. Обращаться в г. Аридол, свой дом.

arcanis

Пропали собачки. Красивая, большая, черная, ухоженная.
Обращаться - Иллиан, спросить Лорда Бренда.

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Спойлер
мне насущно :'(
[свернуть]
Вам надоела Ваша девушка? Вы хотите, чтобы она, наконец, закрыла свой рот?

У нас самые демократичные цены:
3 серебряных кроны за сеанс дискуссии, после которой Ваша девушка надолго забудет о Вашем существовании;
5 золотых крон за автобиографию, которая увлечет и заставит задуматься Вашу девушку на пару месяцев.

Возможен эффект отмены.

Обращаться - Кайриен, спросить Герида Фила.

Действительный член клуба Зануд

Iehbr

Цветы для любого климата, устойчивые к неблагоприятным погодным условиях! Обращаться в Королевский Дворец, Кеймлин. Спросить Элайду Айз Седай. Возможен бесплатный бонус - предсказание.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

vera

Цитата: Elayne от 16 февраля 2007, 21:15Розыск:  Ищу высокого рыжеволосого голубоглазого парня лет двадцати, может направлять, страдает раздвоением личности, уже нет одной руки, отец двоих детей (в будущем)... и нафига такой здался? ...

В общем, кто что-нибудь знает пишите: Андор, Кэймлин, Королевский дворец, покои Дочери-Наследницы...
попробуй поискать в храме джедаев,там есть очень похожий(высокий голубоглазый без одной руки и тоже скоро станет отцом близнецов)
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Денис II

Любите Даэсс Дей'мар и предаётесь ей утром, днём и вечером, но вынуждены делать перерыв на ночь? Выход есть! Великая Игра придёт в ваш сон с тер'ангриалом от Илэйн Траканд.
Тер'ангриалы от Илэйн Траканд обеспечивают круглосуточный безлимитный доступ в Тел'аран'риод с любыми целями.
Тер'ангриалы от Илэйн Траканд – теперь и во сне!
Опасайтесь подделок.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.