Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Доска объявлений WoT

Автор Асунава, 16 февраля 2007, 19:21

« назад - далее »

Кадсуане

Смотрите в кинотеатрах города. Новейшая мелодрама. Он один, их трое. Он красивый, высокий и статный, но страдающий раздвоением личности, занимающий ответственный пост. Они: рыженькая, брюнетка и блондинка. Спецсназ, госструктуры и медиум. Кого выберет он? Как поделят его они?
10 номинаций на Оскар. "Любовный квадрат" спешите видеть!


*детям до 18 вход запрещен.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Elayne

ООО "Психо-неврологическая лечебница им.Льюса Тэрина Тэламона" представляет следующие виды услуг: лечение раздвоения личности, ведём переговоры с голосом внутри Вас - возможны компромиссы, возвращяем память прошлых лет.
Спецпредложение для Аша'манов: приведи десять друзей, и тебя вылечат бесплатно!

..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

Knight_of_Grail

#62
Наши лучшие преподаватели привьют вашим детям любовь к знаниям.
100 % успех гарантирован.

Верховный Инквизитор,Цитадель Света


Ингтар

Смотрите на экранах страны новый комедийный триллер:
"Я, снова я и Илэйн"
А также экранизацию эпической саги: "Властелин овец: Две Башни". Этот фильм повествует о нелегкой судьбе одного шерстеголового пастуха, вынужденного строить мосты между двумя разного цвета башнями...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Knight_of_Grail

Не верьте ГМЦМудрым!
Действительный прогноз погоды на сутки,трое суток,неделю,месяц,год!!!

Чаша Ветров Атаан Миэйр

Antratil

Срубите всего одно дерево и мы придем к Вам в гости!!! Айил!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

Вам Приснился Сон? Обращайтесь к Хранительницам и узнаете даже то что совсем не желаете знать!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

Все виды Сафари!!! Только у нас вы познаете настоящую охоту!!! Троллоки!!! Мурдраалы!!! Отрекшиеся!!! И доже губитель листьев ждут Вас и только Вас В Запустении! Добро пожаловать в компанию Тармон Гайдон!!!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Evilisinside

Философский диспут "Почему небытия нет?" Докладчик - Элан Морин Тедронай, оппонент Элан Морин Тедронай, председатель судебной комиссии - Элан Морин Тедронай... Вы все еще считаете, что борьба с Тенью не идет от сотворения мира? Тогда мы идем к вам!

AL

Что поют Ранду три девицы под окном?
Почему Мэт выбрал лысую подружку?
Зачем Перрину в постели топор и борода?
Что Фейли понравилось в айльских обычаях, и почему она решила и дальше оставаться гайшан?
Что такого выросло на Великом Древе, ради чего его срубил король Ламан?
Что сказал Моридин, когда узнал, кто такой на самом деле Мазрим Таим?
И почему троллоки прозвали Шайдара Харана "бякой-задавакой"?..

Это и еще многое другое вы узнаете из свежего выпуска "ТГ бульвар"
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Ал Эллисанде

Хочешь стать стильным, крутым и привлекательным???
Хочешь, чтобы девушки бегали за тобой толпами?
Девочки любят плохих парней..
Краткий курс соблазнения "Стань избранным"!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

AL

Для корпоративной вечеринки Шайдо приобрету крупную партию корня вилочника. Клафелин тоже подойдет.
Перрин Айбарра.
Лорд Двуречья, Защитник королевы Гаэдана.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Knight_of_Grail

Лечим дальтонизм у невидящих Свет Создателя!

Вопрошающие.

AL

От Андорского Информбюро:
"Вчера, на закате, совместными силами королевской гвардии и ополчения под предводительством генерала Биргетте Трагелион и при непосредственном участии наследницы престола Андора Илэйн, были разбиты и разоружены последние претенденты на Андорский престол.
Торжественное принесение присяги всех глав Великих Домов состоится завтра в голубом церемониальном зале Королевского Дворца. Туда же с почетным эскортом будут препровождены другие "почетные гости" наследницы престола".
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Knight_of_Grail

С помощью наших экскурсоводов вы окунетесь в параллельные миры безграничных чувств и всепоглощающих ощущений.Переходя из зала в зал вас будут переполнять эмоции веселого любопытства,настороженного ожидания,шокурующего реализма,безысходной тоски и безграничной любви.Познайте все краски жизни.

Диснейлэнд,Амадиция