Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Доска объявлений WoT

Автор Асунава, 16 февраля 2007, 19:21

« назад - далее »

Кадсуане

Модные стрижки и укладки, дизайн ногтей. Салон Красоты "Шончан".
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Sovin Nai

Друзьям - бесплатно. Клиника мануальной терапии доктора Совин Ная.


99-999-777

JustAMan

Воспетую траву не продаем!
                          Объявление у входа в стеддинг
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

Цитата: JustAMan от 20 июня 2007, 18:01
Воспетую траву не продаем!
                          Объявление у входа в стеддинг
Дописано карандашом: Самим едва хватает.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Втираюсь. В доверие. Дарю ценные сувениры из великого города Аридол. Считай, все делаю безвозмездно!
            Падан Мордетович Фейн, заказ присылайте на пейджер, абонент Аридол
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Antratil

припыска - (и вечно у людей нет никакой благодарности :'( :'( :'( Падан Мордетович Фэйн 
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

Каждый день сытная пища и много веселых развлячений: Расчленение мурдраалов, разгром деревень с поеданием ее жителей и многое другое.... туристическая компания Падан Фэйн и Друзья Тени(обьявление в газете для троллоков) :P
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Риббонс Альмарк

Внимание! Было совершено хищение государственного имущества в особо крупных размерах. Вчера со складов в Запустении неизвестным лицом или группой лиц, предположительно кем-то из Избранных, была похищена и вывезена через Пути в неизвестном направлении партия троллоков в размере 100000 особей. Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении троллоков и/или об их похитителях, просьба позвонить по телефону 666-13-13 и сообщить Моридину. Вознаграждение в размере бессмертия гарантируется. 
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Antratil

Обратитесь к Мачин Шину он у них был гидом...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Sovin Nai

Объявляется акция!!! Только до 31 июля!!!
Приведи трех Друзей в офис Руки Света, и получи бесплатно белую майку с солнечной вспышкой!!!

Перин

Ненавижу топор, молот в бою круче
                                                 Перрин.

SAMAEL

Решаю семейные проблемы любой сложности.
                                                              Льюис Терин Теламон

Илайас

Найму непьющих каменщиков-огир(желательно из стеддинга Шангтай)для строительства дачного коттеджа.

Асунава

Табачная артель "Двуречье и сыновья" объявляет ребрендинг всех сортов своего табака:

Табак двуреченский "Темный": Ночь твоя, добавь огня!

Табак двуреченский "Драконовский": Почувствуй вкус, объединяющий мир!

Табак двуреченский "Ал Тор": Быть разным – быть собой!

Табак двуреченский "Семираг": Удовольствие в твоем вкусе

Табак двуреченский "Белая Башня": Стиль определяет качество. 7 цветных пачек, каждая со своим вкусом.

Табак двуреченский "Артур": Прикоснись к легенде

Корлан Дашива

Объявление:"Белая Башня выполнит любой заказ! У нас три характеристики: быстро, качественно, недорого!" Приписка снизу мелким почерком: "выбирайте одну любую..."
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере