Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Доска объявлений WoT

Автор Асунава, 16 февраля 2007, 19:21

« назад - далее »

AL

Вас одолела тяга к странствиям? Хотите сменить обстановку? Увидеть новые страны, экзотических животных, узнать про обычаи других народов? Шончан Трэвел Энтертеймент приглашает вас совершить тур по Рандландии в составе расширенной туристической группы Коррине. Спешите! Количество путевок ограничено.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Sovin Nai

Жонглирую, играю в кости, присматриваю за детьми, командую армиями, оказываю женщинам посильную помощь. Ищу подходящюю работу. Мэт Коутон.

warmage

Вы всё ещё не любите животных(волков). Тогда мы идём к вам.  Перин и ко.

Knight_of_Grail

Хотите попасть на страницы книги рекордов Гинесса?
Нет ничего проще,обгоните на сто метровке Лойала,Огир из Стеддинга Шангтай!
Он лично внесет ваше имя в книгу!

Кадсуане

У вас проблемы с памятью, у вас есть много неразрешимых вопросов, вы хотели бы знать, как вам жить дальше? Тогда вам просто необходимо посетить нашу клинику психологической помощи и поддержки. "Илфин & Элфин" Мы ждем ВАС!
вход со двора через тер.ангриал.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

страж Белдейн

Цитироватьновейший центр по переливанию крови " чёрная скала"
ищет донора.
глав врач Морейн Айз Седай.
главный хирург Аливия

Elayne

Замучили соседи? - отравленные кинжалы, украшения и прочие безделушки прямым рейсом из Шадар Логота!
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

Асунава

Реалити-шоу "Башня-2: новая любовь" на ТНТ!
Обзор 36.241 дня проекта
Сможет ли новенькая Эгвейн завоевать симпатии остальных жителей Башни?
Сенсация! Выгонят ли Элайду из проекта на очередном голосовании?
Певара Седай: "Его крючковатый нос сказал мне всё!" и другие новости о гостевом выезде на конкурирующий проект!
*Отошли голубиной почтой слова sado-mazo на короткий номер 3232 чтобы получить интригующие портреты новенькой Эгвейн на свой холст.

* стоимость 1 послания с составляет 0.99 тарвалонских марок

Elayne

Продам козу... Отдам в хорошие руки... Можно в плохие... Ещё приплачу... АААА!!!!!!! Ненавижу козье молоко! Сжальтесь! Купите козууууу...
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

Phoenix_1973

 Продам кирпич от самой Черной Башни , недорого

М. Таим
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Sovin Nai

Печати, штампы. ООО "Теламон"

Кадсуане

Высококачественная посуда из квендияра, не бьеться, возможно использование в СВ печах, посудомоечных машинах, а также на открытом огне, не подходит для приготовления с помощью ЕС.
ЗАО "Эгвейн и Ко"
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Sovin Nai

*листок на столбе*

Потерялся та'верен. Красивый, высокий, шерсть на и в голове рыжеватая, глаза серые. Добрый, ласковый, но к чужим относится подозрительно. Пожалуйста, помогите найти, я очень по нему скучаю. Аланна.

Кадсуане

Ну раз зашла тема домашних любимцев))
Магазин "Природа" приглашает посетить вас наши уютные стены, здесь вы можете приобрести себе настоящего друга: таких преданных и разннобразных, таких веселых и трогательных троллоков, ласковых драггаров, которые будут  развлекать вас своим пением в долгие зимние вечера, голамов, которым не займут у вас дома много места, забьется голам в щелку в полу и будет сидеть предано дожидаясь хозяина. Приходите не пожалеете.
Агинор.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Асунава

Художественные татуировки любой сложности.
Мастер Джасин Натаэль.