Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Доска объявлений WoT

Автор Асунава, 16 февраля 2007, 19:21

« назад - далее »

Удафф

Задолбали конкуренты? Подданые отказались платить налоги? Троллоки уже пятый раз опустошают страну? Обратитесь к нам! Быстро, качественно, недорого! Успокоим всех! ООО "ЧБ". Опытные Аша'маны уговорят, подкупят, соблазнят, подорвут, Переместят в любую точку мира, оплюют или свяжут Узами любых обидчиков. Первой тысяче клиентов подарок: лоскут камзола самого Дракона!

Я пришел, а значит - оно наступило.

Domon


Удафф

Отдам Машадар в добрые, ласковые, вкусные руки. Окрас серо-стальной. Характер игривый.
Звонить 999-666-999. Спросить Падана или Мордета.

Я пришел, а значит - оно наступило.

АлекСандра

Заявление на суд СОЗДАТЕЛЯ
Являясь тайной супругой Тёмного, прошу выполнить главное условие в брачном контракте и на законных основаниях требую допустить меня в Шайол Гул! Не желаю больше жить с безбашенниками в Белой Башне!
В контракте не было сказано, что какие-то мурла... Мурзики... Мурдраалы, и тролли Троллоки будут чинить преграды на моём пути!

АлекСандра

Заявление на суд СОЗДАТЕЛЯ
Это больше терпеть нельзя. Я развожусь! Эти мурла Мурдраалы везде! У меня двое детей, и я требую полноценных алиментов и раздела совместно нажитого имущества!
Я готова оставить Вася, Прекрати Трендеть движимое имущество (Троллоки, Мурдраалы и Отрёкшиеся), а себе прошу лишь "угол", чтобы не побираться с детьми, "место под солнцем"... Шайол Гул!!!

Удафф

Обьявление у входа в Шайол Гул:

Уважаемые Светлые.
Просьба убить себя об стену.
Заранее спасибо.
Шайи'тан.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Avatarra

Кружок "Умелые руки"
Плетение волосяных шнурков, макраме
Творческие руководители: Л. Мандрагоран, П. Айбара

kate-vergona

вот стоило только Льюису Терину убить тещу, так сразу все налетели - Убийца Родичей, мол..

31сникшаС

Убийство любой сложности. Опыт работы 20 лет. Тел. 020202, спросить Изама, или Люка, или обоих.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Если ты хочешь научиться направлять саидар, но боишься бюрократии Белой Башни; если ты хочешь всю жизнь кушать сладости и не платить за это; если ты любишь постоянно носить украшения - приходи к нам. Доброжелательные, вежливые женщины помогут раскрыть все твои таланты совершенно бесплатно. Агентство "Сулдам и Подруги", адрес Эбу Дар, королевский дворец. Дополнительные офисы в Танчико и Амадоре.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

игорь

#160
Не удовлетворены жизнью, чувствуете, что вас недооценивают на работе, опостылела семья ,допекли соседи? ВПТ! ВПТ решит все ваши проблемы! Один сеанс в Бездене Рока и все ваши проблемы будут решены ,а вы станете другим человеком!  Приведи знакомых и получишь очень вкусную скидку! В любое время дня и ночи Бездна Рока открыта для вас! Бездна Рока - ударь по неудачам! Бездна Рока - стань новым человеком!
Наш телефон - отойти в Тень и произнести Шайитан ,Баалзамон - тененет сразуже известит о вашем обращении, для рефералов гибкая система скидок. Не жди блага у Света - иди в Тень и получишь!


Напекло голову Светом - отойди в прохладу Тени ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Темный

Хоть она и проштрафилась, но всегда была одной из моих любимиц... Так что...

Вывожу из запоя. Недорого.
Эксклюзивный метод полного переливания крови.

Семираг.
Колесо будет сломано!

Andros

Продаю картину, холст, масло "Льюс Тэрин Тэламон на биваке." Внимание Эпоха легенд! есть сертификат. Обращаться Фар Мэдинг, восточная гостиница
спросить Фейна
[spoiler][/spoiler]
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Andros

#163
Требуются способные Направлять муж/жен. ! для работы на РаНдронном Коллай'Н'доре
Моральные требования высокие, возраст значения не имеет, з/плата достойная. предоставляется жилье. Социал.пакет.
Обращаться в ближайшее представительство Возрождённого Дракона.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Revmira

Руидин-Энтертеймент представляет:  :coolsmiley:
Новейшие серии видений из будущего с эффектом полного погружения! Такого не видел еще никто!
Автор идеи - Авиенда из септа Девять Долин, Таардад Аил.