Яндекс.Метрика Нестыковки в сериале Legend of the Seeker с книгой Гудкайнда

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Нестыковки в сериале Legend of the Seeker с книгой Гудкайнда

Автор Асунава, 04 ноября 2008, 22:08

« назад - далее »

Асунава

Начну первый :)
Оказывается Ричард вовсе не рос вместе с Зеддом и вообще первый раз увидел его, когда был укушен Лозой.
Зедд любит куриц :o :D
Один из квода, преследовавшего Кэлен, уцелел и возглавил поиски Ричарда, как убийцы
Книгу Сочтенных Теней привезла Ричарду Кэлен, а до того ее хранила Дэни
Даркен Рал вовсе не блондин. И отца Ричарда убил вовсе не он, а один из квода.

Ал Эллисанде

Ну, это было ясно еще из трейлера)) Что не будет волшебного шкафчика((
мне вот что интересно (поскольку я так еще и не посмотрела эти серии)..из первых 10-минут было видно, что когда Ричард с Кэлен дрались с кводом, один из головорезов сказал "умри исповедница"..при Ричарде. Получается он сразу знает про магическую силу Кэлен?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

Знает, что что-то в ней есть, но не знает что именно. В избушке Зедда она ответила ему, что Исповедницы - древний орден женщин, созданный чтобы узнавать истину, не важно как сильно ее хотят скрыть, и для того, что защищать истинного Искателя даже ценой своей жизни.

Риббонс Альмарк

По-моему не правильное название темы. Нужно так "Что общего в сериале Legend of the Seeker с книгой Гудкайнда?"  :D

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 04 ноября 2008, 22:30
По-моему не правильное название темы. Нужно так "Что общего в сериале Legend of the Seeker с книгой Гудкайнда?"  :D
ахахах, точно))
Мене интересно еще окажется ли Ричард в итоге сыном Даркена или нет %)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Анаена

Цитата: Ал Эллисанде от 04 ноября 2008, 22:36
Мене интересно еще окажется ли Ричард в итоге сыном Даркена или нет %)
Надеюсь, что хоть это они не изменят. По сериалу я вообще сомневаюсь, а внук ли он Зеда? Они так все извратили. :(

Ал Эллисанде

Цитата: Анаена от 04 ноября 2008, 23:09
Надеюсь, что хоть это они не изменят. По сериалу я вообще сомневаюсь, а внук ли он Зеда? Они так все извратили. :(
ну, внук Зедда - это вообще маловероятно..так что может и не сын Даркена..
и вообще мне страшно за то, какие могут быть продолжения...
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

Пока, если верить словам Зедда в избушке, когда он открывает Ричарду то, что он Искатель, избранный для борьбы со злом в общем и с Даркеном Ралом в частности, он говорит, что в пророчестве говорилось, что в каком-то городе родится ребенок, способный победить великое зло (Рала). Узнав об этом, Рал приказал своим ордам вырезать всех малышей в этом городе, но Зедд тоже узнал (ему в отличии от Рала открылось имя младенца) и успел спасти Рича.

ELEDWEN

так про мать ричарда он тоже говорил!
причем без намека на родство свое вообще!
квод-вообще смешной вышел...

Йеннифер

Ужас, вы меня пугаете! :o Уже докачиваю, но боюсь смотреть... это же совсем иная история  >:(

Анаена

А еще, по книге, полное имя Зеда становится известным только в конце...

Ал Эллисанде

На мой взгляд самая главнае несостыковка - это имя Т.Гудкайнд в этом проекте :D
Ричард - размазня..На самом деле как-то они тупо сделали..В книге Зедд ненароком учил Ричарда всю жизнь, что и позволило ему самому показать себя искателем, а тут получается тупо..Взяли сельского парня, дали ему меч и вот вам супермэн..хотя..конечно они это оправдали пророчеством..мда..А как клево Даркен Рал ломал границу..катапультами..ммм..загляденье..о каком вообще подземном мире идет речь..
ну, в принципе это еще ладно, но ведь они даже не оставили в сериале книжный калорит..
Майкл, как советник имел дворец..что имеем - деревянный дом..Что уж говорить о Даркене, который вообще живет в какой-то кладовке..Где изысканный дворец, мрамор, гобелены и прочее прочее..ничего нет!!Графика вообще ужасная..

Чтоб их всех Владетель съел, фу..изнасиловали книжку..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN


Ал Эллисанде

Цитата: ELEDWEN от 05 ноября 2008, 19:09
))))))))жжошь)))
мы еще морд сид не видели)))
в этом вопросе мне было бы приятнее как раз таки не жечь))но, увы((
О,да..хотя..есть подозрение, что это может быть девушка из сцены с Даркеном..или из сцены из трейлера, в которой Кэлен кувырком с телеги падает)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN