Яндекс.Метрика Кастинг: Кейтилин Старк - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Кейтилин Старк

Автор mary, 10 ноября 2008, 10:12

« назад - далее »

На роль Кейтилин Старк больше всего подходит актрисса:

Дайан Лэйн
4 (21.1%)
Испорченный бюллетень: Николь Кидман
0 (0%)
Жульет Бинош
1 (5.3%)
Джулиан Мур
10 (52.6%)
Джоди Фостер
4 (21.1%)
Лора Линни
0 (0%)
Шерон Стоун
0 (0%)
Лена Хэди
3 (15.8%)
Миранда Отто
0 (0%)
Поли Уокер
1 (5.3%)
Кони Нильсен
2 (10.5%)
Ева Грин
1 (5.3%)
Дебра Мессинг
2 (10.5%)
Амалия Мордвинова
0 (0%)
Новый бюллетень: Николь Кидман
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 19

mary

Цитата: Lady Sansa от 11 ноября 2008, 03:36
...Я честно говоря считаю что если вычеркнуть младшее поколение, то роль Кейтилин самая сложная женская роль саги...
Веские доводы! Ладно, уговорили вы с lionelем. Хочу заметить что не считаю эту роль лёгкой или простой, "средней сложности" ИМХО как-раз описывает её. Но так как этот кастинг не мой частный проект (что заставляет меня задуматься над расширением своих полномочий...мугага  :P ::=2) предпочту на этом этапе изменить описание сложности роли :)
ЦитироватьCложная роль, требующая широкой амплитуды выражения эмоций.

Цитата: Lady Sansa от 11 ноября 2008, 03:36
К сожалению, я не могу вспомнить не одной роли где бы Мур хорошо сыграла сильную женщину с несгибаемой волей. Самая близкая по типажу - Старлинг, и сыграна она как раз не сильной, хотя роль требовала именно сильную женщину :(
Порылась в кинобиблии (imdb.com), которая подтвердила мои воспоминания - в "Дитя человеческом" (мне кажется или я почему-то постоянно возвращаюсь ка этому фильму? :o) Мур сыграла очень сильную и целеустремлённую героиню; в "Большом Лебовском" она играла эксцентричную и очень волевую особу. Есть ещё свеже-вышедшая "Слепота", в которой судя по книге на которой основан фильм Мур должна сыграть очень сильную женщину, но я его ещё не смотрела.

Джоди Фостер безусловно обыгрывает Мур в "сильных" ролях, в ней есть нечто северное по ПЛиОшным меркам. Но для меня Кэт более южная по натуре, в меру обледеневшая со временем :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Чувствую пора немного поддержать Джулиан -


По картине Амока.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Foeniks

Я в Джоди Фостер почему-то сразу увидел то, что для меня было главным в образе Кейт - любящей матери и замечательной жены,которая всем своим нутром ощущает - "Зима близко"! Посмотрите в ее глаза на фотографии, там так и написано - "Зима близко!".

Лианна

Взяла за эталон нашу Сансу-Рейчел. Мур больше подходит на роль её матери.

Lady Sansa

#19
Цитировать"Дитя человеческом" (мне кажется или я почему-то постоянно возвращаюсь ка этому фильму? Шокирован) Мур сыграла очень сильную и целеустремлённую героиню; в "Большом Лебовском" она играла эксцентричную и очень волевую особу. Есть ещё свеже-вышедшая "Слепота", в которой судя по книге на которой основан фильм Мур должна сыграть очень сильную женщину, но я его ещё не смотрела.
Ни Дитя... ни Лебовски не смотрела. В эксцентричность хорошо сыгранную Мур охотно верю, и ещё и в истеричность, в метания женские, когда не знаешь, чего хочешь. А вот силу и волю - нет. Имхо,  такая роль, как в "Магнолии", по-моему, её амплуа.

ЦитироватьНо для меня Кэт более южная по натуре, в меру обледеневшая со временем
Кейт всё-таки из "средней полосы" - глаза у неё светлые и волосы всё-таки не рыжие с коричневатым оттенком, а рыжие с золотистым оттенком (вот как раз как у Фостер ;) )

ЦитироватьЯ в Джоди Фостер почему-то сразу увидел то, что для меня было главным в образе Кейт - любящей матери и замечательной жены,которая всем своим нутром ощущает - "Зима близко"! Посмотрите в ее глаза на фотографии, там так и написано - "Зима близко!".
Ура, единомышленнику! [ball]

ЦитироватьВзяла за эталон нашу Сансу-Рейчел. Мур больше подходит на роль её матери.
А мне кажется что Мур и Рэйчел внешне не похожи - у Мур - глаза тёмные и вытянутое лицо, а у Рэйчел - глаза светлые и лицо круглое :) Даже волосы у Рйэчел в естественном цвете совсем не такие как у Мур (зато такие же, как у Фостер ;)).

Ailene Marcasiev


Lady Sansa

Ну разве Рэйчел и Джоди не смотрятся как мать и дочь? По-моему, они лучше вместе смотрятся, чем Рэйчел и Джулианна :)


ilmik

я дико извиняюсь но они не похоже типаж лица у Сансы совсем другой, или просто голову Сансы поменьше сделать?

newcomer

Фостер слишком стара как по мне...
Стая зовет!

ilmik

Да сечас такие косметические возможности! из кикиморы сделают Василису прекрасную!

Lady Sansa

Цитата: newcomer от 11 ноября 2008, 22:16
Фостер слишком стара как по мне...
Мур даже старше. И судя по недавним фильмам с Фостер она в гриме смотрится очень даже молодо. А потом, когда она вся исстрадается от потерь, грим сотрём  и она будет выглядеть слишком рано постаревшей от горя :D Опять же легче будет на зомби грим делать ;)

Цитата: ilmik от 11 ноября 2008, 22:13
я дико извиняюсь но они не похоже типаж лица у Сансы совсем другой, или просто голову Сансы поменьше сделать?
Возможно масштабы не совпадают :( "Я не волшебник, я только учусь".
Но, по-моему, даже так больше похожи, чем Рэйчел и Джулианна :) У них хотя бы краски похожие и лица у обеих не вытянутые и узкие :)


ilmik

Да уж Мур и Рэйчел не очень похожи, по сравнению с Фостер и Рэйчел.



Теон Грейджой

Классная картина: народ обсуждает Мур и Фостер, а самые практичные голосуют за Кидман и она без вопросов лидирует. Если она выиграет, то это будет второй после Джейме случай когда победит кандидат, которого я поддержал.

ilmik

Вобще то не ты один, не думай что кто то побеждает только из-за того что ты его поддержал.

Lady Sansa

Цитата: Теон Грейджой от 11 ноября 2008, 23:15
Классная картина: народ обсуждает Мур и Фостер, а самые практичные голосуют за Кидман и она без вопросов лидирует. Если она выиграет, то это будет второй после Джейме случай когда победит кандидат, которого я поддержал.
Кидман вторая моя кандидатура, после Фостер, так зачем мне её обсуждать? :)