Яндекс.Метрика Кастинг: Кейтилин Старк - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Кейтилин Старк

Автор mary, 10 ноября 2008, 10:12

« назад - далее »

На роль Кейтилин Старк больше всего подходит актрисса:

Дайан Лэйн
4 (21.1%)
Испорченный бюллетень: Николь Кидман
0 (0%)
Жульет Бинош
1 (5.3%)
Джулиан Мур
10 (52.6%)
Джоди Фостер
4 (21.1%)
Лора Линни
0 (0%)
Шерон Стоун
0 (0%)
Лена Хэди
3 (15.8%)
Миранда Отто
0 (0%)
Поли Уокер
1 (5.3%)
Кони Нильсен
2 (10.5%)
Ева Грин
1 (5.3%)
Дебра Мессинг
2 (10.5%)
Амалия Мордвинова
0 (0%)
Новый бюллетень: Николь Кидман
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 19

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 11 ноября 2008, 23:22
Вобще то не ты один, не думай что кто то побеждает только из-за того что ты его поддержал.

??? А я где-то написал, что думаю, что Кидман побеждает потому что я её поддержал???

Цитата: Lady Sansa от 11 ноября 2008, 23:28
Кидман вторая моя кандидатура, после Фостер, так зачем мне её обсуждать? :)

Ну, она всё-таки лидер голосования ;) Хоть немного бы её обсудили, а то ведь выиграет так и необсуждённая.

ilmik

Цитата: Теон Грейджой от 11 ноября 2008, 23:15
Если она выиграет, то это будет второй после Джейме случай когда победит кандидат, которого я поддержал.

Теон Грейджой

Ну да, я это написал. А где в этой моей цитате что я думаю, что Кидман побеждает потому что я её поддерживаю??? Я просто написал что во второй раз побеждает кандидат, которого я поддержал. Я не написал ни слова про то, что она побеждает из-за того, что я её поддержал.

ilmik

А зачем тогда вообще надо было это писать?

Lady Sansa

Дамы и господа, не ссорьтесь из-за ерунды и не уходите в офф-топ.

mary

Цитата: lionel от 12 ноября 2008, 01:21
Здесь двух мнений быть не может: хотя Джулианна актриса неплохая, но с Николь Кидман она никак соперничать не может. Николь несомненно сыграет лучше...Если она одним своим появлением на экране смогла вдохнуть жизнь в минималистский "Догвиль", представляю, как она сможет двигать сюжетную линию в ПЛиО! Вау, да этот фильм стоит снимать только из-за того, чтобы предложить в нем роль Николь Кидман. Причем именно эту роль!
Не спорю, Николь актриса посильней, и Догвиль это один из шедевров её игры (и просто очень хороший, хоть и жутко мизантропичный фильм). Но вспоминая роли Кидман которые навели меня на мысль что она сможет хорошо сыграть Кэт остановилась на Чужих. Там она просто превзошла себя, спокойно и рассудительно сыграв...не буду спойлерить весь фильм (а он стоит того что-бы посмотреть его не зная подробностей). Скажем очень неоднозначную героиню (я уже говорила что она мой второй выбор?)
Насчёт Джулиан - считаю её актрисой лучшей чем думаете вы (with all due respect), и пока что для меня она олицетворение Кэт, тогда как Николь я выбрала рационально судя по её способностям.

Цитата: lionel от 12 ноября 2008, 01:21
Предлагаю следующую коалицию: согласен поддержать любого претендента на любую роль в обмен на поддержку Николь в текущем кастинге...
Большая политика однако ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

О я поддержу если ты поддержишь Дауни на Мизинца- lionel)))) (заранее поставил Кидман)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Да - Джоли на Серсею или Питта на Джейме)))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Tire

Просто смешно - торговать голосами имело бы смысл, если бы наше голосование могло как-то повлиять на реальный кастинг.
А так вы просто смазываете весь процесс голосования, когда побеждает не тот кого большинство считает достойным этой роли, а Николь Кидман - любимица и предпочтение одного.
Детский сад :)

игорь

Если так судить то вся сеть детский сад))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 11 ноября 2008, 23:48
А зачем тогда вообще надо было это писать?

Просто так, без всякого заднего умысла.

Цитата: Lady Sansa от 11 ноября 2008, 23:58
Дамы и господа, не ссорьтесь из-за ерунды и не уходите в офф-топ.

Ок, согласен.

Цитата: игорь от 12 ноября 2008, 11:31
Да - Джоли на Серсею или Питта на Джейме)))))

Они оба врятли выиграют, да и лидирующие в их голосованиях кандидаты ИМХО лучше их. В то время как здесь лучше всех ИМХО Кидман.
Которая, к слову, продолжает уверенно лидировать ;) Так держать!!!

Lady Sansa

Цитата: Теон Грейджой от 12 ноября 2008, 15:12
Они оба врятли выиграют, да и лидирующие в их голосованиях кандидаты ИМХО лучше их. В то время как здесь лучше всех ИМХО Кидман.
Которая, к слову, продолжает уверенно лидировать ;) Так держать!!!
А Фостер совсем-совсем не нравится? А кстати Мур опередила Кидман, похоже опять обе мои кандидатки пролетают... :(

Теон Грейджой

Цитата: Lady Sansa от 12 ноября 2008, 20:18
А Фостер совсем-совсем не нравится? А кстати Мур опередила Кидман, похоже опять обе мои кандидатки пролетают... :(

Да, Мур опередила Кидман. Но это ещё не конец. Я уверен, что многоуважаемые посетители форума сделают до конца голосования правильный выбор ;)

Цитата: lionel от 12 ноября 2008, 20:35
Опять увы и ах. Уже не лидирует, более того: кто-то из проголосовавших за Кидман передумал и избрал Мур :(. Не понимаю я людей видимо :(... Зачем избирать неплохой вариант (Джулианну), если можно избрать идеальный (Николь)?!

Я вот тоже не понимаю.

Кстати, согласен с lionel'ем, один человек на результат целого голосования не может сильно повлиять. Даже если он будет изо всех сил агитировать или строить заговоры в пользу одного кандидата когда всеобщие симпатии на стороне другого. Так что тот кто победит в голосовании будет настоящим народным победителем по-любому.

Lady Sansa

#43
Продолжаю рекламную компанию Джоди Фостер :)


Теон Грейджой

Кидман и Мур сравнялись по голосам ;) Я уверен, что выбирая из них двух наша многоуважаемая аудитория сделает правильный выбор.