Яндекс.Метрика Кастинг: Кейтилин Старк - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг: Кейтилин Старк

Автор mary, 10 ноября 2008, 10:12

« назад - далее »

На роль Кейтилин Старк больше всего подходит актрисса:

Дайан Лэйн
4 (21.1%)
Испорченный бюллетень: Николь Кидман
0 (0%)
Жульет Бинош
1 (5.3%)
Джулиан Мур
10 (52.6%)
Джоди Фостер
4 (21.1%)
Лора Линни
0 (0%)
Шерон Стоун
0 (0%)
Лена Хэди
3 (15.8%)
Миранда Отто
0 (0%)
Поли Уокер
1 (5.3%)
Кони Нильсен
2 (10.5%)
Ева Грин
1 (5.3%)
Дебра Мессинг
2 (10.5%)
Амалия Мордвинова
0 (0%)
Новый бюллетень: Николь Кидман
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 19

lionel

Леди Санса, мне кажется было бы более справедливым обнулить все результаты именно этого голосования и начать кастинг с начала. Это неправильно, что удаляются только голоса, поданные за Николь. Мы не можем быть уверенными в том, что публично высказанное мнение злоумышленника не было на самом деле маской, а результаты он фальсифицировал в пользу другой кандидатки :(.
lionel

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

lionel

Я голосовал за Николь Кидман, но переголосовывать не стану. Будь что будет. Примерно так.
lionel

Lady Sansa

Цитата: lionel от 17 ноября 2008, 20:51
Леди Санса, мне кажется было бы более справедливым обнулить все результаты именно этого голосования и начать кастинг с начала. Это неправильно, что удаляются только голоса, поданные за Николь. Мы не можем быть уверенными в том, что публично высказанное мнение злоумышленника не было на самом деле маской, а результаты он фальсифицировал в пользу другой кандидатки :(.
Мы специально продлили 1-ю неделю кастинга на 2 дня. Если за 2 дня все голосовавшие за Николь выскажутся и переголосуют и она снова получит 9 голосов (точнее 8, не учитывая голоса Теона, который в настоящий момент забанен), то Николь будет признана победительницей по первой неделе. Если Николь не наберёт 8 голосов, тогда кастинг продлится ещё 1 неделю и за это время все кто не успел переголосовать смогут это сделать. Если результаты переголосования за Николь будут выглядеть подозрительно - то есть переголосует меньше человек, чем 9 - клоны Теона (мы знаем их точное число), или больше, тогда мы будем рассматривать целесообразность обнуления всего голосования за Кейтилин.

Цитата: lionel от 17 ноября 2008, 21:55
Я голосовал за Николь Кидман, но переголосовывать не стану. Будь что будет. Примерно так.
Целью является честное голосование за всех кандидатов, которое отражается не только в сообщениях, но и в самом голосовании. Мы бы хотели всех кто поддерживает Николь перевести в новую графу, чтобы со временем в старой графе убрать её имя. Поэтому такой позицией вы только осложняете работу модераторам, которым придётся читать тему каждый раз при подсчёте голосов за Николь.

lionel

Леди Санса, я понимаю, что Вы с Мэри хотите восстановить справедливость и ищете наилучшее решение. Но мне кажется, что в сложившейся ситуации если и возможно справедливое решение, так оно состоит в том, чтобы обнулить все текущее голосование и даже остановить его на некоторое время в дополнение. Давайте отложим голосование по Кейтилин и примемся, скажем, за Робба.
Дайте остыть страстям. Потому что сейчас возможна ситуация, что голосовать будут не за актрису, а чтобы показать свое отношение к Теону и его поступку.
lionel

Lady Sansa

Цитата: lionel от 17 ноября 2008, 22:57
Леди Санса, я понимаю, что Вы с Мэри хотите восстановить справедливость и ищете наилучшее решение. Но мне кажется, что в сложившейся ситуации если и возможно справедливое решение, так оно состоит в том, чтобы обнулить все текущее голосование и даже остановить его на некоторое время в дополнение. Давайте отложим голосование по Кейтилин и примемся, скажем, за Робба.
Дайте остыть страстям. Потому что сейчас возможна ситуация, что голосовать будут не за актрису, а чтобы показать свое отношение к Теону и его поступку.
Мы обсудим с mary этот вопрос более подробно и примем окончательное решение. Но Теон использовал клонов абсолютно во всех кастингах, не только в этом, так что Николь не должна быть обижена своими поклонниками - я ведь по-прежнему голосую за Холловея в роли Джейме, хоть это и кандидат Теона :) И за Николь тоже :)


Lady Sansa

ЦитироватьНу я голосую в новом билютене за Николь
А в старом тоже за неё голосовали?

Переголосовали:

Lady Sansa
mary
игорь
lionel (не переголосовал)
Cutter
__________
Итого: 5

mary

Пока решится дело Кидман - пару портретов Джулиан Мур в образе:

   
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

ilmik

Мary! Ты можешь представить мой шок когда увидела что ты гость! Хорошо что ты с нами))) ты наша главная портретчица)))

mary

Цитата: ilmik от 19 ноября 2008, 15:48
Мary! Ты можешь представить мой шок когда увидела что ты гость! Хорошо что ты с нами))) ты наша главная портретчица)))
Спасибо  :-*
p.s. Мой шок был неменьшим, но всё уладилось.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

#71
Так как Николь всё-таки мой второй выбор, пора и её представить себе в образе Кэт:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

newcomer

Мур на первом портрете хороша. Кидман тоже, но переголосовывать не буду, останусь при своих
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: newcomer от 19 ноября 2008, 17:54
но переголосовывать не буду, останусь при своих
То есть раньше вы НЕ голосовали за Кидман?

newcomer

я за Дайан Лейн и Джулиан Мур голосовал.
Стая зовет!