Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг: Кейтилин Старк

Автор mary, 10 ноября 2008, 10:12

« назад - далее »

На роль Кейтилин Старк больше всего подходит актрисса:

Дайан Лэйн
4 (21.1%)
Испорченный бюллетень: Николь Кидман
0 (0%)
Жульет Бинош
1 (5.3%)
Джулиан Мур
10 (52.6%)
Джоди Фостер
4 (21.1%)
Лора Линни
0 (0%)
Шерон Стоун
0 (0%)
Лена Хэди
3 (15.8%)
Миранда Отто
0 (0%)
Поли Уокер
1 (5.3%)
Кони Нильсен
2 (10.5%)
Ева Грин
1 (5.3%)
Дебра Мессинг
2 (10.5%)
Амалия Мордвинова
0 (0%)
Новый бюллетень: Николь Кидман
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 19

Lady Sansa

А кто из участников забрал голос от Кидман и не переголосовал за неё в новом бюллетене?


Lady Sansa

Цитата: Cutter от 21 ноября 2008, 20:22
Я свой убрала и поставила в новом
Ваш голос у нас учтён. Кто-то забрал свой голос из старого бюллетеня и не проголосовал в новом, потому что раньше у Кидман было 9 голосов.

Ailene Marcasiev

#78
Я решила провести эксперимент и запустила картину с Кейтилин с программку на сайте MyHeritage.

Вот такой получился коллаж:

Цитировать<table height="1" cellspacing="0" cellpadding="0" border="0"><tr><td height="1"><embed src="http://www.myheritagefiles.com/acollage/M/7_6/kpqz04_698369f213d2941ibwd204" width="202" height="454" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent"></embed></td></tr><tr><td height="1" align="center"><a href="http://www.myheritage.com/collage" target="_blank" title="MyHeritage – бесплатные генеалогические деревья, генеалогия и технология распознавания лиц"><u>http://www.myheritage.com/collage</u></a></td></tr></table>

Конечно, программка не совершенна. Порой ТАКОЕ выдаёт... Но всё равно интересно. Да и в этом конкретном случае, по-моему, справилась очень хорошо.





mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailene Marcasiev

Скопировала весь код. Если нажать на первую ссылку, коллаж откроется.

Больше всего набрала Фиона Эппл (даже не знаю такой - 86%).



mary

#81
Неа, ссылка ведёт меня на пустой лист. А Фиона Эппл это интересная певица, но на вид жутковато-анорексичная. Хотя сходство с потретом определённо есть.
   

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailene Marcasiev

Даже не знаю. У меня отображается. Даже специально вышла с форума, посмотрела гостем.

Вот весь список, похожих на нарисованную Кейтилин:

1. Фиона Эппл - 85%
2. Эльза Бенитез -78%
3. Агам Рудберг - 76%
4. Билли Пайпер - 76%
5. Ямила Диаз - 75%
6. Ники Хилтон - 75%
7. Шер - 75%
8. Аманда Пит - 74%
9. Шерил Кроу - 72%


игорь

Такие программы просто убивают кастинг где все рассчитано на воображении форумчан.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: игорь от 26 ноября 2008, 15:10
Такие программы просто убивают кастинг где все рассчитано на воображении форумчан.
Программы такого типа для меня не более прикола по отношению к кастингу - ведь они дают только визуальное совпадение с очень определённым видением одного художника. Но и вреда от них никакого, уверенна у форумчан с фантазией всё в порядке. Мы же призываем публику поразмыслить над такими качествами как актёрский талант помимо подходящей внешности :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Так как после попыток исправить результаты голосования, не все ранее голосовавшие за Николь Кидман снова отдали ей свои голоса в новом бюллетене, и так и не оставили объяснений своих действий в этой теме, было принято решение, которого нам бы очень хотелось избежать, но которое кажется нам единственным достойным выходом в  данной ситуации. Так как кастинг Кейтилин был единственным краткосрочным голосованием в момент обнаружения махинаций с голосами, и восстановить полную точную картину с помощью введения "нового бюллетеня" не удалось, это голосование обнуляется и временно замораживается не менее чем на месяц. В будущем кастинг Кейтилин будет разморожен и начат заново.