Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скорбный Эдд- "темная звезда" второго плана

Автор AD, 11 ноября 2008, 13:04

« назад - далее »

Duncan

Насчёт "экранного времени" - может провести кастинг на эту роль?
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

mary

Цитата: Duncan от 21 ноября 2008, 18:50
Насчёт "экранного времени" - может провести кастинг на эту роль?
Пока на роль Скорбного Эдда предложен всего один актёр − Эдриан Броуди. Предложения с радостью будут выслушанны в теме "А кто сыграет в кино" и при наборе хоть какой-то кандиатуры кастинг на роль Эдда может быть реализован :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Алинор

Вполне возможно, что Скорбному Эдду уделят чуть болше внимания, но делать из него ПОВа нет совсем никакого смысла. А так да - персонаж интересный и вояка бывалый, правда хотелось бы узнать за что он попал на Стену?
Слава СССР!

PLUTON

Цитата: Алинор от 21 января 2009, 12:56правда хотелось бы узнать за что он попал на Стену?
Возможно, по тем же причинам, что и Бенджен Старк и Уэймар Ройс. То есть добровольно :).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Алинор

Маловероятно... Мне почему то кажется, что за какое нибудь некруное преступление. Вполне в духе Эдда браконьерничать в лесах милорда... Хотя довольно много симпатичных (лично мне) дозорных оказались на Стене за кровавые преступления...
Слава СССР!

игорь

Думаю, что да мог добровольно, ведь в таком обществе всегда есть слой населения для которых подобная служба просто верх мечтаний, в том смысле, что еда и крыша над головой.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PLUTON

Вобще-то Эдд из благородного Дома. Его фамилия Толлетт, Дом Толлеттов являются вассалами Арринов.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AD

Да,Толлетты в Долине есть.Но мне кажется,что он не из благородной семьи,а из бедняков,по какой-то причине носящих одну фамилию с господами (вроде Ловкого Дика Крэбба).Просто он как-то обронил,что приходилось есть мышей , и это было роскошью.
Конечно,в семье могла ходить легенда о благородном происхождении их (как у Тэсс из рода Эрбервиллей ).

PLUTON

Цитата: AD от 21 января 2009, 20:38
Да,Толлетты в Долине есть.Но мне кажется,что он не из благородной семьи,а из бедняков,по какой-то причине носящих одну фамилию с господами (вроде Ловкого Дика Крэбба).Просто он как-то обронил,что приходилось есть мышей , и это было роскошью.
Конечно,в семье могла ходить легенда о благородном происхождении их (как у Тэсс из рода Эрбервиллей ).
Возможно, его судьба схожа с судьбой Лотора Брюна. Вполне возможно, что именно из-за безысходности и невозможности найти себе место в Вестеросе, Эдд пошёл в Дозор.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AD

И проклятая белая лошадь,потерявшаяся в снегопад ,подорвала его карьеру и там.... :D
Кисмет,кара-талих,карма.... :D

PLUTON

Да, вот такая грустная судьба у Эддисона Толлетта. Из него выйдет самый замечательный герой трагедии (впрочем как и комедии :)).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Десмонд де Рейн

Эдд замечательный персонаж. Его черный юмор - это нечто, всегда найдет ответ, что все могло быть и хуже, как в старом анекдоте.
There is a hell, believe me i've seen it. There is a heaven, let keep it a secret!

Леди Боли

ЦитироватьИз него выйдет самый замечательный герой трагедии (впрочем как и комедии ).

Траги-комедии это скоре всего.

Элайджа

Эдд мой любимый персонаж цикла, всегда с нетерпением жду, когда он откроет рот! Алсо, его характер изумительно укладывается в творящийся на страницах бардак.
У меня удача самого Тёмного!

Qrifon

Думаю он может быть приемником Джона. Наверное Джон собирался поручить ему НД, когда принял решение идти на Рамси. Персонаж он интересный.