Яндекс.Метрика Когда выйдет Память света?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Когда выйдет Память света?

Автор dn, 23 июля 2006, 13:50

« назад - далее »

Когда по вашему мнению выйдет Память света(12 том Колеса времени)?

2007
6 (8.2%)
2008
32 (43.8%)
2009
14 (19.2%)
2010
8 (11%)
2011
2 (2.7%)
2012
5 (6.8%)
после 2012
3 (4.1%)
вообще не выйдет
3 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 45

dn

Интересно, что народ думает по этом поводу
Вот такая флудерсткая тема ;)

[mod]TOR books объявили официальную дату релиза ПАМЯТИ СВЕТА. Это 8 ЯНВАРЯ 2013 года.[/mod]

Antratil

 флуд флудом, но за душу дерет ;) все таки хочеться познать что автор решил с окончанием цикла.... Будем ждать, верить и надеяться ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Асмодиан

хе, проголосовал - оказалось как большинство.
автор автором (РД здоровья!!!), но есть и договор с издательством ;)
Избранный из айил'ьской пустыни

Antratil

 ну издательство не трамвай - погудит да подождет... все-таки евроамерика там чувака задавить в такую копейку обломиться..... да еще такого как Джордан- дай Бог ему здоровья и долголетия ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Varcom

Судя по вестям с полей, к писательству Джордан вернется в лучшем случае через полгода.
При его обычном ритме (а в него еще надо вернуться после болезни) на обещанные 2000 страниц уйдет минимум 1,5 года. Плюс редактура, если она будет. (что вполне логично после операции над НС). Минус уже написанное в период между окончанием редактирования НС (насколько я помню, май 2005) и обнаружением болезни. Плюс - задержка с изданием, для подогрева ажиотажа (хотя, куда больше?)
В общем, при самых благоприятных обстоятельсвах - ждать еще два года.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Элхе

Я проголосовала за 2007, но это я желаемое выдала за действительное
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000


Stromy

раньше 2008 года не жду :(
Проголосовала за 2010, потому как у нас все так делается...
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

Tire


Stromy

Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

Varcom

А вы представьте, каково тем, кто начал читать серию с выхода первого тома. И уже успел испытать нетерпение ожидания до выхода 2-го.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Stromy

На самом деле, первые книги выходили довольно быстро ;)
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

Элхе

#13
Цитата: Varcom от 16 сентября 2006, 18:00
А вы представьте, каково тем, кто начал читать серию с выхода первого тома. И уже успел испытать нетерпение ожидания до выхода 2-го.
Я просто счастлива что "Око мира" прочитала только чуть больше года назад. Из всей серии мне пришлось ждать только "Нож сновидений" и то я вся измаялась от любопытсва и жгучего нетерпения.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Varcom от 16 сентября 2006, 18:00
А вы представьте, каково тем, кто начал читать серию с выхода первого тома. И уже успел испытать нетерпение ожидания до выхода 2-го.


нетерпение не испытывал - предполагал что книга завершилась победой Ранда в Ущелье. Но вот Возражденного Дракона и остальные пришлось ждать.