Яндекс.Метрика Когда выйдет Память света? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Когда выйдет Память света?

Автор dn, 23 июля 2006, 13:50

« назад - далее »

Когда по вашему мнению выйдет Память света(12 том Колеса времени)?

2007
6 (8.2%)
2008
32 (43.8%)
2009
14 (19.2%)
2010
8 (11%)
2011
2 (2.7%)
2012
5 (6.8%)
после 2012
3 (4.1%)
вообще не выйдет
3 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 45

Яка

А я так с 1996 года новые книги жду. Успеваю забыть содержание предыдущих, поэтому имею привычку перед тем, как читать новые, освежать старые. Первые 4-5 книг помню хорошо, Око мира и Великую Охоту практичнски наизусть...
Очень бы хотелось подержать в руках изданный на русском "Нож сновидений", о дальнейшем не смею даже мечтать.

страж Белдейн

Могу сказать, что мне сразу повезло так как мне понаследству сразу досталась вся серия из 10 книг а Нож сноведений распечатал с сети.
Раньше читал каждый год С 1993 Хроники амбера Желязны
теперь буду Изучать "Колесо времени"

Большой Брат

Господа!
Вы отдалились от темы. Предупреждение.
Враг не пройдет!

Sovin Nai

Я думаю у РД должны быть заготовки кое-какие, для последней-то книги.   Он же 17 лет мечтал её написать. Но, правда, время нужно чтобы все это заточить до остроты айзседайского меча... Надеюсь к концу 2007... Счастлив что стал читать уже когда "Сердце Зимы" было...

Lord Mandrelai

Молюсь Создателю чтобы вышла хоть когда нибудь,  :'( но ждать уже надоело, вначале Сердце Зимы ждали,  птом Перекресток, потом Нож, а теперь неизвестно даже примерных сроков выхода следущей).
Дай Бог здоровья нашему любимому автору.

AL

Читайте новости на первом... тьфу. На первой странице.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Varcom

Цитата: AL от 05 декабря 2006, 21:21
Читайте новости на первом... тьфу. На первой странице.
Так это в "здоровье пациента" надо...  :'(
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

olorin

Я читал, что РД серьёзно болен (чем кстати?) и теперь не может писать столько сколько раньше. Он даже опасается, что не сможет дописать 12-ю книгу и готовит заметки, где указывает самое главное, чтоб передать их другим писателям (жене или редактору). Вроде книга будет аж на 2000 стр.. Надеюсь, что он всё же сможет дописать "Память Света" хотя бы к 2008 году. И не хочется, чтобы книгу заканчивал кто-то другой. Хотя иногда  сиквелы знаменитых книг, написанные другими авторами получаются довольно таки неплохими ("Властелин Колец" Толкиена и "Кольцо Тьмы" Перумова).
Истина - дочь времени.

Ronnie

ЦитироватьХотя иногда  сиквелы знаменитых книг, написанные другими авторами получаются довольно таки неплохими ("Властелин Колец" Толкиена и "Кольцо Тьмы" Перумова).

  В корне не согласен - во-первых, общее только место действия, а во-вторых - похождения закованных в мифрил неубиваемых супергероев надоедает очень быстро, притом, что сюжет не ахти.

  Ну а что касается Памяти Света, то мое мнение - уж пусть лучше она выйдет, скажем, в 2010, но написана будет Джорданом в полном здравии.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

Цитата: Ronnie от 02 января 2007, 02:22
Ну а что касается Памяти Света, то мое мнение - уж пусть лучше она выйдет, скажем, в 2010, но написана будет Джорданом в полном здравии.

Согласен!!!!!!!!!
Истина - дочь времени.

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Корлан Дашива

Цитата: Ronnie от 02 января 2007, 02:22
Ну а что касается Памяти Света, то мое мнение - уж пусть лучше она выйдет, скажем, в 2010, но написана будет Джорданом в полном здравии.

Согласен полностью. Лучше подождать.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

olorin

Цитата: Корлан Дашива от 13 августа 2007, 15:50
Согласен полностью. Лучше подождать.
а у нас есть выбор?
Истина - дочь времени.

Корлан Дашива

Цитата: olorin от 13 августа 2007, 19:23
а у нас есть выбор?

Нет, конечно. Я высказал свое мнение.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Vesna

А мне кажется, что выйдет в 2008г.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!